Найдено: 0
3-комнатная квартира, 70,40 м2
7 800 000 ₽
110 795 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 2
70.4/42.6/12.5 м2
3/16
1995
Панель
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 50,20 м2
6 180 000 ₽
123 108 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Авиационная, 81
50.2/34/6 м2
3/5
1977
Кирпич
Агентство
Белый Дом
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 119,40 м2
15 450 000 ₽
129 397 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кузнецова, 7
Жилой комплекс Северное сияние
119.4/54/32 м2
27/27
2012
Газозолобетон
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 44,30 м2
4 600 000 ₽
103 837 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Стрелочников, 5
44.3/29.7/6.3 м2
2/5
1965
Панель
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 55,40 м2
5 350 000 ₽
96 570 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Восточная, 16
55.4/41/5.5 м2
3/5
1964
Блок
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 107,70 м2
36 990 000 ₽
343 454 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 66
Клубный дом На Хохрякова
107.7/65/25.2 м2
5/13
2024
Кирпич
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 42,40 м2
8 900 000 ₽
209 906 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Шадринский, 14/2
Жилой комплекс Дуэт
42.4/17/9 м2
23/24
2013
Кирпич
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 64 м2
9 100 000 ₽
142 188 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Шварца, 18/2
64/40.5/8 м2
9/10
1993
Панель
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 35 м2
4 500 000 ₽
128 571 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Седова, 17/2
35/18/9 м2
7/16
1989
Панель
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент