Найдено: 0
3-комнатная квартира, 63,70 м2
5 599 000 ₽
87 896 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Птицефабрика, ул. Варшавская, 28
63.7/40.2/8 м2
6/9
1983
Панель
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 60 м2
8 060 000 ₽
134 333 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кузнецова, 14
60/40/9 м2
2/9
1976
Кирпич
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -6
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 39 м2
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150/2
Жилой комплекс River Park
39/12/14 м2
23/25
2021
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 30,70 м2
4 950 000 ₽
161 238 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 168/в
Жилой комплекс Янтарная долина
30.7/21/2 м2
3/14
2019
Монолит
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 64 м2
6 400 000 ₽
100 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 152
64/40.4/8.1 м2
7/9
1988
Панель
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 29 м2
5 100 000 ₽
175 862 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Испанских Рабочих, 26
29/18/6 м2
2/5
1960
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
4-комнатная квартира, 77,20 м2
8 699 000 ₽
112 681 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 189/4
77.2/53.2/7.6 м2
3/9
1990
Панель
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 42,90 м2
5 500 000 ₽
128 205 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 180
42.9/25.9/6.7 м2
4/9
1974
Панель
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 42 м2
7 550 000 ₽
179 762 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 55
42/33/6 м2
5/5
1958
Кирпич
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 94,5 м2
19 000 000 ₽
201 058 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 190
Жилой комплекс Солнечный остров
94.5/52.5/17.2 м2
5/17
2013
Газозолобетон
Агентство
Исеть
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР