Найдено: 0
2-комнатная квартира, 56,90 м2
6 150 000 ₽
108 084 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Карасьевская, 38
Жилой комплекс Мичуринский
56.9/37/12 м2
1/3
2013
Панель
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
2-комнатная квартира, 60,20 м2
7 299 000 ₽
121 246 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 21
60.2/33.6/12.8 м2
2/13
2012
Газозолобетон
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 38,10 м2
8 499 000 ₽
223 071 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 4/а
Жилой комплекс Парковый квартал
38.1/11.5/15 м2
5/31
2025
Кирпич
Агентство
Городская недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 38,30 м2
8 100 000 ₽
211 488 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/в
Жилой комплекс Квартал Депо
38.3/16/15.5 м2
0/9
2023
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 29 м2
4 790 000 ₽
165 172 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Ясная, 36/1
29/17/6 м2
5/5
1967
Панель
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 60,60 м2
5 550 000 ₽
91 584 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Бабушкина, 20
60.6/31.3/11.5 м2
3/5
1954
Кирпич
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 56,60 м2
8 690 000 ₽
153 534 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 17
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
56.6/22.03/19.1 м2
0/16
2025
Монолит
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР