Найдено: 0
2-комнатная квартира, 56,60 м2
8 690 000 ₽
153 534 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 17
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
56.6/22.03/19.1 м2
0/16
2025
Монолит
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 72,40 м2
10 200 000 ₽
140 884 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 27
72.4/45.8/7.3 м2
4/5
1959
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 83,70 м2
13 000 000 ₽
155 317 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Космонавтов, 108/ж
Жилой комплекс Изумрудный бор
83.7/39/24.5 м2
2/18
2022
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 63,60 м2
6 650 000 ₽
104 560 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Черепанова, 18
63.6/40.4/7.8 м2
1/9
1986
Панель
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 36,90 м2
8 050 000 ₽
218 157 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 8
36.9/28.4/8 м2
0/9
1980
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент