Найдено: 0
1-комнатная квартира, 39 м2
5 600 000 ₽
143 590 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Широкий, 6
Жилой комплекс Сириус
39/14/14 м2
4/25
2020
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Белинского
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 57 м2
7 500 000 ₽
131 579 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Челюскинцев, 23
57/36/7 м2
6/10
1967
Кирпич
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 63,40 м2
5 750 000 ₽
90 694 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 12
63.4/35.1/7.8 м2
3/3
1954
Шлакоблок
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 30,20 м2
4 199 000 ₽
139 040 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Избирателей, 67/а
30.2/15/6 м2
4/4
1959
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 33,30 м2
6 800 000 ₽
204 204 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 26/4
Жилой комплекс Дом на Ясной
33.3/14.6/10 м2
23/25
2025
Газозолобетон
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР