Найдено: 0
2-комнатная квартира, 45 м2
5 600 000 ₽
124 444 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Грибоедова, 28
45/26/6 м2
3/4
1950
Шлакоблок
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 18 м2
2 199 000 ₽
122 167 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 3
18/15/2 м2
5/5
1958
Кирпич
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 41 м2
5 550 000 ₽
135 366 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Восточная, 230
41/25/5 м2
2/5
1962
Кирпич
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 56,40 м2
5 890 000 ₽
104 433 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Машиностроителей, 79
56.4/20/6.5 м2
3/5
1960
Блок
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 62 м2
10 980 000 ₽
177 097 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 102
Жилой комплекс Белый парус
62/27/25 м2
6/8
2025
Газозолобетон
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 42,70 м2
7 500 000 ₽
175 644 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 18/а
42.7/30/5 м2
3/5
1966
Кирпич
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР