Найдено: 0
3-комнатная квартира, 67,70 м2
7 400 000 ₽
109 306 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 3/4
67.7/38.5/12.8 м2
7/13
2012
Газозолобетон
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 35 м2
6 630 000 ₽
189 429 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/6
Проект достояние Русь
35/11/15 м2
5/21
2025
Газозолобетон
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 36 м2
5 090 000 ₽
141 389 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Таватуйская, 14/а
Жилой комплекс Rauta
36/16.5/11 м2
13/25
2023
Кирпич
Агентство
Обмен квартир
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 78,10 м2
14 100 000 ₽
180 538 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 173
78.1/43.9/15.6 м2
16/16
2007
Кирпич
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 33 м2
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Июльская, 16
33/11/15 м2
2/9
1975
Кирпич
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР