Найдено: 0
2-комнатная квартира, 66,60 м2
14 999 000 ₽
225 210 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 202/4
Грин проект Ботанический сад
66.6/34.5/15.6 м2
21/25
2020
Монолит
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4-комнатная квартира, 76,20 м2
13 700 000 ₽
179 790 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Луначарского, 171
76.2/50/8.9 м2
5/9
1990
Кирпич
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 56 м2
6 800 000 ₽
121 429 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 38/а
56/42/6 м2
2/5
1963
Блок
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 91,90 м2
14 300 000 ₽
155 604 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 98
91.9/28.2/38.2 м2
7/12
2006
Кирпич
Агентство
Обмен квартир
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 80 м2
13 400 000 ₽
167 500 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УКТУС, ул. Прониной, 43
80/45/22 м2
23/23
2025
Газозолобетон
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 57,80 м2
5 100 000 ₽
88 235 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Ольховская, 23
57.8/37/8.9 м2
7/9
1979
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 38,20 м2
9 950 000 ₽
260 471 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Июльская, 26
Жилой комплекс Июль
38.2/15.6/14.5 м2
22/22
2024
Газозолобетон
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 39,10 м2
7 820 000 ₽
200 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 33/а
Жилой комплекс Парк Победы
39.1/39.1/15.3 м2
27/32
2024
Кирпич
Агентство
Агентство Солдатовой
Член УПН
Агент