Найдено: 0
1-комнатная квартира, 32,70 м2
8 800 000 ₽
269 113 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 36/б2
Концепт проект Екатерининский парк
32.7/12/15 м2
7/31
2025
Кирпич
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
2-комнатная квартира, 73 м2
17 991 000 ₽
246 452 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Мира, 47/3
Компаунд Проспект Мира
73/28/27 м2
8/10
2021
Кирпич
Агентство
Бюро недвижимости Зыряновой
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 39,30 м2
5 690 000 ₽
144 784 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 13
Жилой комплекс Триумф
39.3/17/10 м2
11/16
2009
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 87,10 м2
10 450 000 ₽
119 977 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Московская, 2
87.1/51/8 м2
5/5
1958
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 59,60 м2
7 200 000 ₽
120 805 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 21
59.6/31.4/12.1 м2
8/16
2012
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 31,5 м2
5 500 000 ₽
174 603 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
31.5/15/— м2
30/31
2025
Газозолобетон
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 43 м2
3 200 000 ₽
74 419 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Авиаторов, 7
43/28/6 м2
4/4
1963
Кирпич
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 62,80 м2
9 500 000 ₽
151 274 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сыромолотова, 34
62.8/32/11 м2
7/16
2012
Газозолобетон
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 31,30 м2
4 850 000 ₽
154 952 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Колмогорова, 56
31.3/18.1/6.4 м2
7/9
1977
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 62 м2
17 600 000 ₽
283 871 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 47/а
Жилой комплекс бизнес-класса Крыловъ
62/25/23 м2
23/30
2016
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР