РУМЯНЦЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 40/3
Жилой комплекс Близкий
Площадь
45/24/10 м2
Этаж
3/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Объект № 199117. Продам отличную полноценную двухкомнатную квартиру в доме 2020 года постройки, расположенном по адресу: улица Академика Парина, дом 40/3. Квартира освобождена, все готово к сделке.
Общая площадь 45,2 кв.м. Квартира н...
Агент
6 600 000 ₽
146 667 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 73
Площадь
48.1/30/8 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1985
Материал стен
Панель
Объект № 198844. Предложение для тех кто ценит комфорт, безопасность, спокойствие, тишину и хочет наслаждаться жизнью. В продаже большая, светлая, чистая квартира.
Квартира расположена на первом высоком этаже. Великолепная планировка, ...
Агент
6 000 000 ₽
124 740 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 36/б2
Концепт проект Екатерининский парк
Площадь
32.7/12/15 м2
Этаж
7/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
Объект № 197895. B продаже видовая шикарная 1-комнатная квартира, расположенная на 7 этаже, с правильной планировкой. Дом в историческом центре города, на пересечении улиц Азина Свердлова- Мамина-Сибиряка– Шевченко в ЖК Екатерининский ...
Агент
8 800 000 ₽
269 113 ₽/м2
1-комнатная квартира, 47,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 4/2
Жилой комплекс Небесный
Площадь
47.9/19/16 м2
Этаж
5/27
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197126. Продается видовая и просторная квартира! Новый современный жилой комплекс ЖК Небесный от застройщика Атомстройкомплекс: великолепная планировка — просторная комната и кухня, большой холл, где можно развернуться и чувс...
Агент
5 420 000 ₽
113 152 ₽/м2
1-комнатная квартира, 47 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 68/б
Жилой комплекс Тихий дворик
Площадь
47/18/17 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
2013
Материал стен
Кирпич
Объект № 192637. Предложение для тех кто ценит комфорт, безопасность, спокойствие, тишину и хочет наслаждаться жизнью. В продаже большая, светлая, чистая, видовая однокомнатная квартира.
Квартира расположена на пятнадцатом этаже. Велик...
Агент
7 400 000 ₽
157 447 ₽/м2