Найдено: 0
2-комнатная квартира, 67,5 м2
14 000 000 ₽
207 407 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 18
Жилой комплекс На Набережной
67.5/19/28 м2
17/17
2013
Кирпич
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 42,10 м2
6 400 000 ₽
152 019 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Большакова, 17
42.1/24.8/7.4 м2
5/9
1980
Панель
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 55,20 м2
10 700 000 ₽
193 841 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 24
Жилой комплекс Восход
55.2/25/18 м2
7/13
2019
Панель
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 31,30 м2
2 600 000 ₽
83 067 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Главная, 17
31.3/17.7/6 м2
2/5
1971
Кирпич
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 35,5 м2
5 400 000 ₽
152 113 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 55
35.5/17.7/7.9 м2
9/11
1998
Кирпич
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 33 м2
5 750 000 ₽
174 242 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
33/10.72/10.8 м2
4/31
2025
Газозолобетон
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 78 м2
10 000 000 ₽
128 205 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 22
Жилой комплекс по ул.Кузнецова-Ильича
78/46.7/11.5 м2
1/10
2009
Кирпич
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 20,60 м2
3 090 000 ₽
150 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 46
Жилой комплекс Мичуринский
20.6/14/5 м2
1/5
2021
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 35,40 м2
5 700 000 ₽
161 017 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Раевского, 20
Жилой комплекс Современник
35.4/15/8 м2
5/22
2017
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 44 м2
3 990 000 ₽
90 682 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 45
44/30/6 м2
3/5
1969
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 59,10 м2
5 599 000 ₽
94 738 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 67
59.1/36.2/7.3 м2
2/12
2004
Панель
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР