Найдено: 0
1-комнатная квартира, 25 м2
5 350 000 ₽
214 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Ирбитская, 13
Жилой комплекс Бриз
25/15/— м2
9/22
2019
Газозолобетон
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 44 м2
9 100 000 ₽
206 818 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. 8 Марта, 80
44/24/— м2
9/9
1990
Кирпич
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 55,90 м2
6 800 000 ₽
121 646 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 74
55.9/42/6 м2
5/5
1964
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 66,20 м2
10 800 000 ₽
163 142 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Ирбитская, 11/3
Жилой комплекс Бриз
66.2/30/19 м2
11/24
2017
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 69,10 м2
9 150 000 ₽
132 417 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Раевского, 6
Жилой комплекс Авангард
69.1/35/10 м2
19/27
2014
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 34,90 м2
5 090 000 ₽
145 845 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Самолетная, 33
Жилой комплекс Новый Уктус
34.9/15.2/10.4 м2
18/19
2013
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 59,40 м2
6 700 000 ₽
112 795 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 19
59.4/33.1/12 м2
11/21
2013
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 97 м2
8 400 000 ₽
86 598 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Новгородцевой, 17
97/41/8 м2
4/9
1982
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 76,60 м2
10 990 000 ₽
143 473 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Онежская, 6/а
76.6/44/13 м2
11/16
2004
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 48,20 м2
6 300 000 ₽
130 705 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Праздничная, 22
Жилой комплекс Совушки
48.2/15.4/19.3 м2
2/4
2024
Блок
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 50,20 м2
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 3/4
50.2/25.5/11.3 м2
7/12
2012
Блок
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 67,20 м2
44 000 000 ₽
654 762 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Гоголя, 18
Жилой комплекс Кандинский
67.2/39.62/20.55 м2
0/15
2018
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент