Найдено: 0
1-комнатная квартира, 51,40 м2
9 950 000 ₽
193 580 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/7
Жилой комплекс Мельница
51.4/15/21 м2
13/35
2022
Кирпич
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 75,30 м2
8 890 000 ₽
118 061 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 32/б
75.3/45/12.4 м2
15/16
2003
Панель
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 45,30 м2
5 790 000 ₽
127 815 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Маневровая, 26
Жилой комплекс Квартет
45.3/29/8 м2
12/16
2017
Газозолобетон
Агентство
Квартет-бюро
ЧЛЕНСТВО ОСТАНОВЛЕНО
Агент
1-комнатная квартира, 37 м2
4 100 000 ₽
110 811 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 14/1
Жилой комплекс Астон Парк
37/16/10 м2
11/19
2011
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4-комнатная квартира, 79,20 м2
6 850 000 ₽
86 490 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 13
79.2/54.7/8.1 м2
7/10
1995
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 52 м2
5 000 000 ₽
96 154 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Таежная, 8
52/31/10 м2
9/9
1994
Панель
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 41 м2
4 100 000 ₽
100 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 3/а
41/28/6 м2
2/3
1961
Кирпич
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 36 м2
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 54/б
36/26/11 м2
1/10
2009
Кирпич
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР