Найдено: 0
2-комнатная квартира, 57,90 м2
11 100 000 ₽
191 710 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Героев России, 35
Жилой комплекс Первый Николаевский
57.9/33/10 м2
14/25
2018
Газозолобетон
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 33 м2
5 400 000 ₽
163 636 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 12
Жилой комплекс Весна
33/12/15 м2
21/27
2021
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 60,90 м2
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Бебеля, 119
60.9/38/9 м2
8/9
1990
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 63 м2
6 400 000 ₽
101 587 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Селькоровская, 64/а
63/40/8 м2
4/9
1989
Панель
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР