Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 4-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 67
4-комнатная квартира, 72,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Большакова, 97
Площадь
72.8/47.7/7.2 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Кирпич
Продажа квартиры в теплом «кирпичном» доме в центре Екатеринбурга.
Гостиная-кухня: 21,3 кв.м. (см. план-схему), плюс три раздельные комнаты!
Раздельный сан.узел,
Большая прихожая.
Балкон 6,5 кв.м.
Видеонаблюдение по всей террито...
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
Евгений Карась
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 500 000 ₽
171 703 ₽/м2
4-комнатная квартира, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 32/вст
Площадь
100/21.29/5 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1996
Материал стен
Кирпич
Арт. 132195898 <br>Откройте двери своего будущего дома! <br> <br>Представляем вашему вниманию роскошную четырехкомнатную квартиру премиум-класса, расположенную в самом сердце Екатеринбурга, на престижной улице Хохря...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
26 000 000 ₽
260 000 ₽/м2
4-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Прибалтийская, 33
Площадь
64/42/8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 199080. В продаже чистая 4-х комнатная квартира, без посторонних запахов. Перепланировок нет. Пластиковые окна. В гостиной и в одной из спален свежий ремонт (натяжной потолок, обои) Балкон застеклен. Стояки в доме поменяны. Ко...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
4 500 000 ₽
70 312 ₽/м2
4-комнатная квартира, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных партизан, 8
Площадь
80/57.5/8 м2
Этаж
4/4
Год сдачи
1939
Материал стен
Блок
Продаётся редкая 4‑комнатная квартира в историческом центре Уралмаша!
Этот объект для тех, кто ценит подлинную атмосферу сталинских домов.
Основные преимущества:
<li data-list="bullet">кирпичный дом;
<li data-list="bullet">3 простор...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Анна Юнышева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 950 000 ₽
111 875 ₽/м2
4-комнатная квартира, 126,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 88
Жилой комплекс Жемчужина
Площадь
126.9/81.2/13.3 м2
Этаж
0/5
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
Арт. 129292128 <br>СРОЧНО! Цена действует, пока актуально предложение по последующей покупке. <br> <br>Эксклюзивно! Ваша идеальная жизнь начинается здесь: просторная 4-к с дизайнерским ремонтом в современной малоэтаж...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Марина Рудина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 000 000 ₽
141 844 ₽/м2
4-комнатная квартира, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Раевского, 6
Жилой комплекс Авангард
Площадь
100/41/30 м2
Этаж
19/27
Год сдачи
2014
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15531
Шок цена! 12 000 000 руб = 120 000 руб./м2 с ремонтом, мебелью, изумительной кухней и техникой! Видовая, солнечная, теплая и уютная квартира с панорамным видом из окон на центр г. Екатеринбурга.
Эрго...
Агентство
Агент
12 000 000 ₽
120 000 ₽/м2
4-комнатная квартира, 162,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Белинского, 54
Площадь
162.4/93.8/22 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2001
Материал стен
Монолит
id:50239.
28 500 000 ₽ до 15.05.2026
Квартира в историческом центре Екатеринбурга.
Эксклюзивное предложение.
Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам ...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 500 000 ₽
175 493 ₽/м2
4-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Ильича, 45
Площадь
73/51/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1986
Материал стен
Блок
Объект № 199050. ВНИМАНИЕ! ПРИНЯТ АВАНС!
Вашeму внимaнию пpeдлaгaется чудеснaя четыpёхкомнатнaя квартиpa для большoй и дpужнoй ceмьи. Здесь всегдa светло, тeпло и уютно.
O квapтирe: 4 изoлиpoванные кoмнаты - 19 кв.м, 14 кв.м, 10 кв.м....
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
Юлия Муравлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 990 000 ₽
95 753 ₽/м2
4-комнатная квартира, 76,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 68
Площадь
76.3/49/11 м2
Этаж
0/10
Год сдачи
1992
Материал стен
Кирпич
id:44392.
ВНИМАНИЕ
ЦЕНА СНИЖЕНА до 31.10.2025
Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру по адресу город Екатеринбург, улица Техническая, дом 68, на вторичном рынке недвижимости.
Этот объект станет отличным выбором для тех, к...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 600 000 ₽
99 607 ₽/м2
4-комнатная квартира, 63,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Июльская, 39/2
Площадь
63.5/42.6/6.7 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 234
Идеальная квартира для семьи с детьми: 4 комнаты, все школы и сады рядом---📐 Ключевые характеристики:• 63,5 м² общей площади• 4 комнаты — каждый член семьи в своём пространстве• Окна на запад, юг и вос...
Агентство
Обмен квартир
Член УПН
Агент
Станислав Галкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 800 000 ₽
122 835 ₽/м2
Доля в 4-комнатной квартире, 84 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 15/6
Площадь
84/55/9 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
1996
Материал стен
Блок
Объект № 198892. Продам 1/2 доли в четырехкомнтатной квартире на первом этаже, в квартире сделан частично ремонт. Все в шаговой доступности: школы, детские сады и остановска общественного траспорта. Все вопросы по телефону. ***Гаранти...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Олия Сергеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 500 000 ₽
29 762 ₽/м2
4-комнатная квартира, 92 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Сулимова, 6
Площадь
92/60/10 м2
Этаж
6/14
Год сдачи
1995
Материал стен
Кирпич
Продаётся 4-х комнатная квартира, мкр Пионерский, г. Екатеринбург
Дом кирпичный. Год постройки: 1995 г.
Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой: отдельная кухня 9,7 кв м , 4 изолированных комнаты: 24,0 м2, 14,0 м2, 12,0 м...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
Наталья Васева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 550 000 ₽
125 543 ₽/м2
4-комнатная квартира, 80,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 27
Жилой комплекс бизнес-класса Крыловъ
Площадь
80.3/60.3/20 м2
Этаж
7/13
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 12547
Квартира 150 квадратных метров.
· Кухня-гостиная 42 м². Совмещённое пространство с панорамным остеклением. Вид на город и стадион. Вмещает обеденную и гостиную зоны.
· Игровая 19 м². Отдельное пом...
Агентство
Новый ориентир
Член УПН
Агент
37 500 000 ₽
466 999 ₽/м2
4-комнатная квартира, 140,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Сони Морозовой, 190
Площадь
140.7/91/15 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
1996
Материал стен
Кирпич
Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в тихом центре города. Отличный вариант для комфортной жизни.
В подъезде всего 10 квартир, соседи — спокойные и дружелюбные люди.
Квартира выполнена по индивидуальному проекту: много света, ...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Шабурова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23 000 000 ₽
163 468 ₽/м2
4-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Бардина, 13/2
Площадь
73/55/6.6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
Объект № 198549. Продается светлая, теплая 4-х комнатная квартира 73,3 м2. Окна на разные стороны. Комнаты изолированные, правильной формы: 22,2 м2, 15,9 м2, 9,5 м2, 7,7 м2. Сан. Узел раздельный. Чистый ухоженный подъезд, по 2 квартир...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 300 000 ₽
113 699 ₽/м2
4-комнатная квартира, 117 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Мира, 34
Площадь
117/84/10.5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1930
Материал стен
Кирпич
Продается уютная и светлая четырехкомнатная квартира в тихом центре города, окруженная зеленым двором. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает отличную теплоизоляцию как зимой, так и летом.
Квартира имеет угловое расположение, благо...
Агентство
Агент
11 899 000 ₽
101 701 ₽/м2
4-комнатная квартира, 130,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Шевелева, 8
Площадь
130.1/70/52.7 м2
Этаж
5/7
Год сдачи
2003
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15153
Продается светлая дизайнерская квартира 130.1 м² по адресу ул. Шевелева, 8Пространство для жизни, где каждая деталь продумана.Дизайн-проект + сауна +2 гардеробные и полная очистка воды.О локации:Распо...
Агентство
Агент
Ирина Лукина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 700 000 ₽
174 481 ₽/м2
4-комнатная квартира, 126 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 24/Дом7
Жилой комплекс Форум-Сити
Площадь
126/70/15 м2
Этаж
5/19
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3265
Предлагаем Вашему вниманию современную четырехкомнатную квартиру в ультрамодном ЖК «FORUM CITY» в Центре Екатеринбурга. Расположена в 7-м доме на 5-м этаже. Общая площадь 126 кв.м. Вся инженерная часть...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
57 990 000 ₽
460 238 ₽/м2
4-комнатная квартира, 106 м2
Площадь
106/60/20 м2
Этаж
5/6
Год сдачи
1992
Материал стен
Кирпич
Объект № 198427. Продам шикарную двухуровневую квартиру в тёплом кирпичном доме. Таких на рынке практически нет! На первом этаже расположены холл, просторная кухня-гостиная с лоджией на два окна, две жилых комнаты (детские), вместитель...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
10 200 000 ₽
96 226 ₽/м2
4-комнатная квартира, 124,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 29
Площадь
124.9/75/14 м2
Этаж
10/10
Год сдачи
1999
Материал стен
Кирпич
Объект № 198036. Предлагаем к покупке квартиру в кирпичном доме с Уникальной планировкой - 4 раздельные комнаты. У квартиры есть своя кладовая комната на этаже. Квaртиpа расположена в 200м от стадиона Екатeринбуpг-Арeнa, Иoaннo-Пpедте...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
16 500 000 ₽
132 106 ₽/м2
4-комнатная квартира, 116,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Восточная, 162/б
Площадь
116.7/84.4/27 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1981
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3271
Редкое предложение в самом центре Екатеринбурга!Продам просторную квартиру для большой и дружной семьи.116,7 м2, кухня-гостинная 27м2, две огромные лоджии, два санузла, три спальни (одна из них со свои...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Светлана Качанова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 300 000 ₽
113 967 ₽/м2
4-комнатная квартира, 72,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 36
Площадь
72.9/50.9/7.1 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 1095
Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира в центре Уралмаша. Отличная планировка: квадратная кухня и все комнаты изолированные. Прекрасный вид из окон на 3 стороны. Большим преимущест...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
7 890 000 ₽
108 230 ₽/м2
4-комнатная квартира, 130 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 40
Площадь
130/60/20 м2
Этаж
4/19
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 26171
Отличная четырёхкомнатная квартира в центре города. Прекрасная транспортная доступность. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности, всё что «душе угодно». Закрытая территория. Есть парковк...
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
Сергей Плюснин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 500 000 ₽
142 308 ₽/м2
4-комнатная квартира, 93,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Аптекарская, 47
Площадь
93.9/57/10 м2
Этаж
7/12
Год сдачи
2003
Материал стен
Кирпич
Продам 4-комнатную квартиру для большой дружной семьи. В кирпичном доме, с балконом, лоджией и тремя санузлами!
Дом спецпроект 2003 года, кирпичный - зимой тепло, летом прохладно, хорошая шумоизоляция. Окна выходят на две стороны - кв...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
9 490 000 ₽
101 065 ₽/м2
4-комнатная квартира, 131,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Ключевская, 15
Площадь
131.5/80/25 м2
Этаж
8/18
Год сдачи
2010
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 25983
Уникальная квартира с красивыми видами на город и Центральный стадион. Фактически разделена (перепланировка согласована) на 2 квартиры: трехкомнатную и однокомнатную. Выполнена отделка "под чистовую",...
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
Светлана Лойко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 500 000 ₽
155 894 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ