Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 4-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 67
4-комнатная квартира, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Малый Исток, ул. Исток станция, 9
Площадь
90/53/13 м2
Этаж
1/1
Год сдачи
1963
Материал стен
Кирпич
Объект № 194443. Предлагаем вашему вниманию уникальный объект: таунхаус с земельным участком в районе Компрессорный/ Малый исток, Исток станция 9.
Дом кирпичный, отдельный вход, есть пристрой каркасный (не узаконен!). По документам 2-...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 300 000 ₽
47 778 ₽/м2
4-комнатная квартира, 98,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Ленина, 70
Площадь
98.1/70/10.4 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 53
Продам просторную 4-комнатную квартиру «Евроформата» в Центре г. Екатеринбурга на пр. Ленина/Гагарина
Квартира расположена на четвертом этаже полнометражного дома «сталинской» постройки.
КВАРТИРА с т...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000 ₽
173 293 ₽/м2
4-комнатная квартира, 164,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 13
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
164.2/96.9/15.2 м2
Этаж
14/25
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
Предлагается к продаже просторная меблированная 4-комнатная квартира с превосходными видовыми характеристиками на две стороны света в ЖК бизнес- класса "Адмиральский I".
Квартира расположена на 14 этаже с видами на Екатеринбург-сити, ...
Агентство
Капитал
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Суханова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 500 000 ₽
161 389 ₽/м2
4-комнатная квартира, 115,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Онежская, 10
Площадь
115.8/63.4/10.8 м2
Этаж
10/11
Год сдачи
2003
Материал стен
Кирпич
Продается 4-х комн. двухуровневая квартира (расположена на 10-11 этажах в 11-ти этажном доме). Дом кирпичный, своя газовая котельная, ТСЖ, на площадке 3 квартиры.
Все окна квартиры выходят во двор. Квартира светлая, теплая. До метро "...
Агентство
Агент
Инна Гаркавенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 950 000 ₽
137 737 ₽/м2
4-комнатная квартира, 191 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 194
Жилой комплекс Зеленый Мыс
Площадь
191/105/14 м2
Этаж
16/19
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Если у Вас есть желание жить около парка, наслаждаться закатами с собственной террасы, при этом сделать уникальный интерьер, значит эта квартира именно для Вас! Дополнением может служить два парковочных места в паркинге под домом. Оста...
Агентство
Агент
Павел Маслихин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 990 000 ₽
109 895 ₽/м2
4-комнатная квартира, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 163/б
Жилой комплекс iTower
Площадь
90/45/28 м2
Этаж
31/32
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
Панорамный вид на город — с высоты 31 этажа город как на ладони: закаты, огни, энергия мегаполиса у ваших окон.
Планировка, в которую влюбляешься с первого взгляда:
— Просторная кухня-гостиная 29 м² — центр домашнего уюта и стильных п...
Агентство
Бриллиант
Член УПН
Агент
19 900 000 ₽
221 111 ₽/м2
4-комнатная квартира, 77 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Лодыгина, 8
Площадь
77/54/10 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1986
Материал стен
Панель
Объект № 191663. Продаем 4-комнатную квартиру на комфортном 4 этаже. Планировка очень удачная, все комнаты изолированные, большая кухня, большая видовая лоджия.
Удачное расположение дома вдали от шумных дорог, магазины, общественный т...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
7 950 000 ₽
103 247 ₽/м2
4-комнатная квартира, 92,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Радищева, 53/1
Площадь
92.8/70/9 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
1997
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 922
Уникальная двухуровневая 4-х комнатная квартира, в современном кирпичном доме, в центре города на московской горке, до площади 1905 г. 10 - 15 минут прогулочным шагом. Чрезвычайно удобная планировка: вс...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
Ольга Завьялова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 000 000 ₽
204 741 ₽/м2
4-комнатная квартира, 85,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Бабушкина, 22
Площадь
85.8/60.6/9 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1957
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1426
Продаётся четырёхкомнатная квартира в жилом спальном районе на Эльмаше в Екатеринбурге, станция Метро Уралмаш.
Мечтаете о комфортном и уютном доме в Екатеринбурге, в одном из самых удобных районов гор...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -5
Член УПН
Агент
6 995 000 ₽
81 527 ₽/м2
4-комнатная квартира, 77 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Техническая, 22/3
Площадь
77/60/10 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Объект № 188746. Отличная, большая квартира с комнатами правильной формы! Большой коридор, квартира окнами на разные стороны дома!
Удобная локация дома. Рядом гимназия № 174, СОШ №170, два детских садика в шаговой доступности. Магазины...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Татьяна Занкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 480 000 ₽
97 143 ₽/м2
4-комнатная квартира, 142,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Серова, 45
Площадь
142.2/75/20 м2
Этаж
2/14
Год сдачи
2007
Материал стен
Монолит
Объект № 188290. Качественный ремонт, улучшенная шумоизоляция квартиры, премиум материалы. Три изолированные спальни, большая кухня и гостиная. Дорогая техника AEG и мебель из массива древесины. Продуманные места хранения, кладовая. Не...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
23 000 000 ₽
161 744 ₽/м2
4-комнатная квартира, 82,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Короленко, 14
Площадь
82.7/52/11 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 729
Светлая теплая квартира в кирпичном доме.Соседи приятные люди.Отличная локация, во дворе гимназия 212.Один собственник.
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 600 000 ₽
140 266 ₽/м2
4-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Старых Большевиков, 73
Площадь
76/49.3/9.3 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1988
Материал стен
Кирпич
Отличное предложения для большой дружной семьи!!!
Продается шикарная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме, находящимся в 20 минут ходьбы от метро "Космонавтов".
В квартире пластиковый стекло пакет, счетчики воды и электроэнерги...
Агентство
Агент
Илья Инкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12.05.2026
7 600 000 ₽
Сейчас
7 500 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
7 500 000 ₽
98 684 ₽/м2
4-комнатная квартира, 147 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чайковского, 56
Площадь
147/98/34 м2
Этаж
9/14
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
Объект № 183075. Предлагается к продаже уникальная эксклюзивная двухуровневая квартира. Прекрасная семейная планировка. Окна квартиры выходят на тихий двор.
Дом в одной из самых топовых локаций города. Дом спецпроект, кирпич, закрытая...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Назарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23 500 000 ₽
159 864 ₽/м2
4-комнатная квартира, 178 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 126
Жилой комплекс Малаховский
Площадь
178/112/17 м2
Этаж
2/8
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Объект № 182732. Продается четырехкомнатная квартира в тихом центре г. Екатеринбурга. Закрытый двор с детской площадкой и кортом, наличие охраны и видеонаблюдения по всей территории дома. Одна квартира на этаже, в доме ТСЖ- низкие комм...
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Казакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
39 500 000 ₽
221 910 ₽/м2
4-комнатная квартира, 144 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Никонова, 4
Площадь
144/97/— м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Газозолобетон
Уникальная квартира с двумя подземными боксами в уникальном месте приготовлена специально для вас в самом сердце Екатеринбурга.
Рядом к/т "Космос", Храм-на-крови, филармония, ТЮЗ, Вознесенская горка, Харитоновский парк, городская набе...
Агентство
33 квадратных метра
Член УПН
Агент
Александр Степанов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
47 900 000 ₽
332 639 ₽/м2
4-комнатная квартира, 161 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Гурзуфская, 16
Площадь
161/107/15 м2
Этаж
3/15
Год сдачи
1997
Материал стен
Кирпич
Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ!
АН Дом Недвижимости продает просторную 4-комнатную квартиру в шаговой доступности от исторического центра города Екатеринбурга. Дом элитный, полностью из кирпича! Построен по евростандартам совмест...
Агентство
Дом Недвижимости
Член УПН
Агент
Светлана Полозова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 200 000 ₽
137 888 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ