Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В РАЙОНЕ ВИЗ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 148
2-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 8
Площадь
41/28/5 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
1946
Материал стен
Шлакоблок
Объект № 196641. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Екатеринбурге.
Дом после капитального ремонта (2015 г.), включая коммуникации, фасад, подъезды. Блочная конструкция, тёплый и тихий дом. Тихий двор, безопасно, нет посторонних...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Мамонтов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 800 000 ₽
117 073 ₽/м2
3-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/3
Проект достояние Русь
Площадь
73/40/14 м2
Этаж
11/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 196632. Продаем трехкомнатную полноценную квартиру в ЖК Русь. Квартира видовая, на две стороны света: юг-запад, под ремонт. Два санузла.
Остаток ипотеки Сбербанке 6500.000, гасится легко с помощью аккредитива. Покажем в любо...
Агентство
Новосёл на Белинского
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Игуменцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 443 000 ₽
129 356 ₽/м2
3-комнатная квартира, 115 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Фролова, 29
Площадь
115/69/16.7 м2
Этаж
4/12
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 819
ЦЕНА СНИЖЕНА ! Предлагаем Квартиpу, pacпoлoженную в самом сердце Верх Исетского района Екaтеринбурга.Квартира:
- квартира требует косметического ремонта, но планировка идеальная. - кухня 17 м2, гостин...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
15 700 000 ₽
136 522 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 1
Жилой комплекс Адмиральский 2
Площадь
44.8/20/10 м2
Этаж
23/25
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 196586. Продается большая роскошная квартира в ЖК Адмиральский 2 с дизайнерским ремонтом.
Квартира отличается очень хорошей эргономикой пространства - всё продумано для максимального удобства. В комнате стоит диван, есть удоб...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Сергей Пичугин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 500 000 ₽
212 054 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
34.3/10.8/14.3 м2
Этаж
22/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3871
Предлагаем Вашему вниманию, уютную евро-двухкомнатную, светлую квартиру с красивым видом и очень удачной планировкой: кухня- гостиная и спальня. В квартире выполнена нейтральная отделка стен и пола, чт...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
Марина Тихомирова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 599 000 ₽
192 391 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 3
Площадь
32.3/19/6 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1972
Материал стен
Кирпич
id:1802.
Продам уютную однокомнатную квартиру на 6-м этаже по ул. Папанина 3.
.
В квартире сделан косметический ремонт
Отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для первого жилья
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 600 000 ₽
142 415 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 5
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
144.8/100/15 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
id:1704.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 144,8 м² в ЖК бизнес-класса «Адмиральский»
.
Квартира, в которой хочется остаться.
Простор, свет и тишина — всё, ради чего выбирают бизнес-класс.
Предлагает...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 990 000 ₽
214 019 ₽/м2
3-комнатная квартира, 62,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
62.4/34/6 м2
Этаж
14/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Дом введён в эксплуатацию. Договор купли-продажи. Ипотека ведущих банков.
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000 000 ₽
160 256 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
59.3/27/18 м2
Этаж
21/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000 000 ₽
168 634 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
55.2/32/12 м2
Этаж
19/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 400 000 ₽
170 290 ₽/м2
3-комнатная квартира, 77,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
77.3/49/9 м2
Этаж
17/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 000 000 ₽
142 303 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
55.7/28/15 м2
Этаж
2/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12.05.2026
9 400 000 ₽
Сейчас
8 600 000 ₽
- 800 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
8 600 000 ₽
154 399 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 99
Площадь
56/38/— м2
Этаж
10/12
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
продается отличная евродвушка , сделан отличный ремонт,остается вся мебель и техника. Рядом магазины и остановка транспорта. Двор закрыт шлагбаумом,имеется парковочное место
Агентство
Агент
10 000 000 ₽
178 571 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/3
Проект достояние Русь
Площадь
38/11/15 м2
Этаж
5/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Однокомнатная квартира формата "Евродвушка" в новом районе ВИЗа.
Дом сдан.Территория двора просторная,огорожена, с выходом на 3 улицы.
Квартира без обременений.
Один собственник.
Просмотр в любое,удобное для Вас время.Ипотека возм...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 998 000 ₽
184 158 ₽/м2
2-комнатная квартира, 79,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 20
Жилой комплекс Нагорный
Площадь
79.8/37.6/24.3 м2
Этаж
18/28
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Объект № 195532. Продается отличная видовая квартира в ЖК бизнес класса «Нагорный». Окна квартиры выходят на акваторию Верх-Исетского пруда с его шикарными восходами и закатами...
Вокруг развитая инфраструктура с продуктовыми супермар...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
21 500 000 ₽
269 424 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
36/10.7/14.3 м2
Этаж
12/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Продажа однокомнатной квартиры в новом развивающимся ЖК «РУСЬ»
В квартире сделан частичный косметический ремонт, кроме сан.узла (см.фото)
Рядом школы №48 и №63. Удобная транспортная доступность. Инфраструктура развивается с каждым дн...
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
Евгений Карась
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 550 000 ₽
181 944 ₽/м2
2-комнатная квартира, 96,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
Жилой комплекс Солнечный замок
Площадь
96.5/56.8/9.8 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
Арт. 125972057 <br>Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 11.9% годовых – специальное предложение только для покупателей «Самолет Плюс» <br>---------------------------------- <br>В ПРОДАЖЕ ВИДОВАЯ уютная , комфо...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 900 000 ₽
154 404 ₽/м2
3-комнатная квартира, 100,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Нагорная, 12
Жилой комплекс Высота
Площадь
100.9/44/23.5 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3182
Полный пакет документов, сопровождение и профессиональная поддержка сделки: -опытным агентом и юристом-помощь с ипотекой Гарантия безопасности сделки от агентства "БК_НЕДВИЖИМОСТЬ".
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Татьяна Антонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 000 000 ₽
218 038 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
53/21/15 м2
Этаж
23/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 947
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вбли��и Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет две изолированные комнаты...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 950 000 ₽
150 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
43/13.4/16.8 м2
Этаж
5/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 941
Квартал «Сюжеты» находится в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Отрадная и Репина.Торговые центры и супермаркеты;
ТРЦ «Радуга Парк» с кинотеатром, детскими парками, кафе и ландшафтным парком для про...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
153 488 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 32/б
Площадь
40/20/10 м2
Этаж
7/16
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Продается 1 комн.кв. на Визе в доме на пересечении улиц Крауля- Викулова Удачная планировка : комната квадратной формы, балкон, большая прихожая и кухня. Окна выходят на Викулова, в квартире всегда очень светло. На этаже в секции три к...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
5 750 000 ₽
143 750 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Нагорная, 12
Жилой комплекс Высота
Площадь
74/45/15 м2
Этаж
3/31
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Отличное предложение в современном доме класса «Комфорт +» ЖK "Bысoтa" в 10 минутах пешей доступности от центра города. Остановки транспорта в 2 минутах пешком. Прекрасная светлая квартира - Две комнаты, кухня - гостиная, два сан узла...
Агентство
Агент
Ольга Промышленникова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/4
Проект достояние Русь
Площадь
34/12/12 м2
Этаж
10/15
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 195170. Продаю отличную 1-комнатную квартиру с лоджией в ЖК Русь с видом из окон на Верх-Исетский пруд и город, район ВИЗ.
Дом сдан, ключи получены, никто не проживал. В доме всего 16 этажей, а это значит меньшая загрузка лиф...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Савченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 350 000 ₽
186 765 ₽/м2
3-комнатная квартира, 92,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Токарей, 40
Жилой комплекс Радуга
Площадь
92.2/55/10.2 м2
Этаж
7/18
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 485
Продается 3к квартира площадью 92,2 м2 ул. Токарей 40, ЖК “Радуга”.
РАЙОН: Верх-Исетский, мкр. ВИЗ.
ДОМ: год постройки 2012. УК “Асто”.Большая бесплатная придомовая парковка.
КВАРТИРА: функциональная...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Наталья Березина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 300 000 ₽
144 252 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
42.8/13.6/16.8 м2
Этаж
13/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 929
В продаже 1 комнатная квартира ЖК Сюжеты. Дом сдан, продажа от физлица. В шаговой доступности от ЖК находится остановка общественного транспорта «Отрадная». В 900 метрах расположен детский сад №67. В 2...
Агентство
Агент
6 600 000 ₽
154 206 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ