Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В РАЙОНЕ ВИЗ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 148
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
Площадь
60/41/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Кирпич
Продается Трехкомнатная квартира на втором этаже 9-этажного дома. Дом кирпичный, теплый и тихий. Хорошие соседи. Один собственник. Квартира в собственности более 8 лет. Ипотеку проходит.
• Парковка : За домом открытая, бесплатная.
...
Агентство
9 450 000 ₽
157 500 ₽/м2
3-комнатная квартира, 91 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 27
Жилой комплекс бизнес-класса Крыловъ
Площадь
91/55.5/13 м2
Этаж
9/12
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6638
Продам уютную квартиру в центральной части города ЖК Крылов
В доме 2015 года переменной этажности
Видовой 9 этаж в секции 12 этажей ,окна во двор и на улицу
Это дом для жизни с уютными местами об...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
23 900 000 ₽
262 637 ₽/м2
2-комнатная квартира, 73,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 20
Жилой комплекс Нагорный
Площадь
73.2/30.7/20.9 м2
Этаж
12/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Объект № 199207. Видовая евро-3 в ЖК «Нагорный» 73,2 м2 бизнес-класс
Продам квартиру в ЖК «Нагорный» - один из самых сильных жилых комплексов Екатеринбурга в сегменте бизнес-класса.
Площадь - 73,2 м2
12 этаж
Потолки - 3 м
Формат пла...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 900 000 ₽
271 858 ₽/м2
2-комнатная квартира, 40,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 50
Площадь
40.9/27.4/5.5 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15714
Продается 2к квартира в кирпичном доме и отличной локации! ВИЗ - это район с готовой ИНФРАСТРУКТУРОЙ, все в шаговой доступности, 15 минут пешком до стадиона Екатеринбург-Арена и 20 минут до центра гор...
Агентство
Агент
5 500 000 ₽
134 474 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Токарей, 50/3
Площадь
43/28/7 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
Объект № 199193. Недорого продается двухкомнатная квартира в центре ВИЗа. Требуется косметический ремонт. Стояки поменяны. Установлены ПУ водоснабжения. Есть кухонный гарнитур.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 300 000 ₽
123 256 ₽/м2
3-комнатная квартира, 87,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
Площадь
87.1/48/12.2 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1178
Продается просторная трехкомнатная квартира, рядом с Центральным стадионом.
Продуманная эргономичная планировка, большая удобная кухня, три отдельные просторные комнаты, лоджия, 2 санузла, предусмотре...
Агентство
Агент
16 500 000 ₽
189 437 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Красноуральская, 6
Площадь
43/30/7 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1967
Материал стен
Кирпич
Объект № 199166. Продаётся уютная двухкомнатная квартира 43,4 м² в кирпичном доме (ВИЗ) Екатеринбург, микрорайон ВИЗ.
Светлая, тёплая и очень уютная квартира после качественного ремонта. Полностью заменена электропроводка, утеплен...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 44
Площадь
48/28/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1988
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 895
Продается ИДЕАЛЬНАЯ квартира в отличном состоянии после капитального ремонта, который сделан был с большой любовью из качественных материалов.
+очень ухоженный чистый подъезд (в отличие от большинства ...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
6 830 000 ₽
142 292 ₽/м2
3-комнатная квартира, 104,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 11
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
104.5/61.23/15.91 м2
Этаж
16/25
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 1830
Продается прекрасная, светлая и просторная трёхкомнатная квартира на видовом 16 этаже в жилом доме бизнес-класса “Адмиральский” на берегу реки Исеть в тихом центре Екатеринбурга с панорамными видами на...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
16 500 000 ₽
157 895 ₽/м2
2-комнатная квартира, 85,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Верх-Исетский бульвар, 18/а
Жилой комплекс Дом на бульваре
Площадь
85.7/34.5/17.42 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 667
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Большая квартира классической изолированной планировки в клубном ЖК "Дом на Бульваре", 2020 года постройки. Двух подъездный дом, в котором всего 88 квартир. Дом примыкает к внов...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 700 000 ₽
253 209 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 177
Жилой комплекс Здоровье
Площадь
53/25/10 м2
Этаж
13/22
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198963. Продаётся евродвушка площадью 53 кв. м в ЖК «Здоровье» (микрорайон ВИЗ). Дом построен в 2019 году, отличается современной архитектурой и надёжностью материалов.
Квартира светлая, уютная, с удобной планировкой и прекрас...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 990 000 ₽
150 755 ₽/м2
1-комнатная квартира, 47,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 51
Площадь
47.9/22.6/11.1 м2
Этаж
12/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
id:50238.
8 200 000 ₽ до 15.05.2026
ПРОДАЕТСЯ уютная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на пересечении улиц Токарей и Крауля!
Квартира расположена на 12-м этаже 16-этажного здания, что обеспечивает вам комфортный быт ...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 200 000 ₽
171 190 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 72
Площадь
43.3/27.7/6.2 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15508
Содержательно о продаваемой 2-комн. квартире:
- ремонт косметический, окна пластиковые, в ванной кафель, полы теплые в зонах с плиточным покрытием, базовая мебель и техника присутствует;
- увеличенн...
Агентство
Агент
5 200 000 ₽
120 092 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 109/2
Жилой комплекс Отрадный
Площадь
40.5/18/20 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135350666 <br>Современная 1-комнатная квартира (Евро2) с большой кухней-гостиной и видом на лес, расположенная на 8 этаже, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина, 8/32 этажность. Общая площадь 40,5 м2 (+4 м2 лоджия, которую...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Хаял Ярмамедов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
209 877 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
38.9/12.7/15.6 м2
Этаж
11/25
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 813
Новая квартира, отличное местоположение, хороший вид из окон. До центра города 10-20 минут на транспорте, 35 мин пешком.Возможность реализовать свои идеи, мечты и фантазии.Чистая продажа, один собственн...
Агентство
Агент
6 450 000 ₽
165 810 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 44/2
Площадь
43/27/7 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Объект № 198540. Продам светлую, теплую квартиру. Окна во двор, на разные стороны. Балкон застеклен. Дом, расположен внутри квартала. Недалеко средняя школа №121, гимназия Менталитет, школы №48, 171, детский сад №24, 13, 36, всевозможн...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Кучерявая
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 600 000 ₽
106 977 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 65
Площадь
43/28/5 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Продаем квартиру с удачной планировкой (комнаты изолированы, балконом). Дом расположен в центре Верх-Исетского района. Развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, банки, остановки общественного транспорта…- все рядом. Чистая про...
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
Любовь Терентьева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 900 000 ₽
113 953 ₽/м2
2-комнатная квартира, 71,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
71.8/28.4/20.1 м2
Этаж
21/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1051
Квартира с шикарным видом и отличной планировкой.Две просторные спальни, 14,8 и 13,6 кв.м., большая кухня-гостиная 20,1 кв.м. правильной формы.два санузла 5.8 кв.м. и 3,5 кв.м. Прихожая с зоной хранен...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 800 000 ₽
178 273 ₽/м2
1-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
48/11/23 м2
Этаж
10/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1050
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет изолированную комнату и ...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 350 000 ₽
153 125 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
51.4/22/13 м2
Этаж
24/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1049
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет 2-е изолированные комнат...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 700 000 ₽
149 805 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
42.3/10.4/19 м2
Этаж
21/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1048
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
156 028 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 61/1
Площад��
43.6/29/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Арт. 135165059 <br>В продаже отличная 2-комнатная квартира с красивым ремонтом, расположенная по адресу: ул. Крауля, д. 61/1, 6/9 этаж. Общая площадь 43,6 кв. м. Дом расположен в стороне от дороги, зелёный двор, дружелюбные со...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
6 590 000 ₽
151 147 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/3
Проект достояние Русь
Площадь
34.8/22.2/12.6 м2
Этаж
10/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 4785
Предлагаем Вашему вниманию светлую 1 комнатную квартиру в живопиcнoм paйoнe города ВИЗКвартира:- общая площадь 34,8 м2, кухня 12,6 м2, комната - 10,9 м2, балкон- этаж 10 из 32- квартира без отделки: на...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
166 667 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 49
Жилой комплекс Татищевский
Площадь
43.5/15.7/19.8 м2
Этаж
7/7
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Продам чистую и уютную однокомнатную квартиру (по функционалу, как двухкомнатная: просторная кухня-гостиная и комната отдыха в одном из лучших районов нашего города, закрытый охраняемый двор, где можно припарковать Ваш автомобиль, виде...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
8 500 000 ₽
195 402 ₽/м2
1-комнатная квартира, 53,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 9
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
53.9/22.2/19.9 м2
Этаж
11/25
Год сдачи
2010
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 1573
В пpoдажe евро 2х комнатная квaртиpа в ЖК бизнескласca «Aдмиpaльcкий».
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в нейтральных оттенках качественными импортными материалами. Оборудована гардеробная в сп...
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
12 000 000 ₽
222 634 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ