Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В РАЙОНЕ ВИЗ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 148
2-комнатная квартира, 53,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Верх-Исетский бульвар, 18/а
Жилой комплекс Дом на бульваре
Площадь
53.7/22.9/15 м2
Этаж
4/13
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Объект № 198416. Удобнoe меcтoположение дoма c двумя выхoдами: в совpeменный пapк (pecтaврация в 2021 году), и тиxий двoр с дeтскoй площaдкой. Квapтиpa c индивидуaльной, прoдуманной плaниpовкой, совремeнным дизайном и мeбeлью. Отличный...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
Оксана Шилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 800 000 ₽
294 227 ₽/м2
4-комнатная квартира, 80,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 27
Жилой комплекс бизнес-класса Крыловъ
Площадь
80.3/60.3/20 м2
Этаж
7/13
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 12547
Квартира 150 квадратных метров.
· Кухня-гостиная 42 м². Совмещённое пространство с панорамным остеклением. Вид на город и стадион. Вмещает обеденную и гостиную зоны.
· Игровая 19 м². Отдельное пом...
Агентство
Новый ориентир
Член УПН
Агент
37 500 000 ₽
466 999 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Заводская, 14
Площадь
31/17/5.6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1967
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 26485
Продается теплая 1-комнатная квартира на комфортном третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома. Остается холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, обеденный стол, в квартире есть гардеробная...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Анастасия Маканова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 200 000 ₽
135 484 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 27
Жилой комплекс бизнес-класса Крыловъ
Площадь
45.3/17.7/15 м2
Этаж
7/13
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 12546
Просторная 1- комнатная квартира 45,3 м² с видом на стадион.
Ищете тишину, личное пространство и близость к центру? Эта квартира объединяет то, что редко встречается вместе: внушительный метраж, уеди...
Агентство
Новый ориентир
Член УПН
Агент
12 100 000 ₽
267 108 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Водонасосная, 16
Площадь
32.4/19/6 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
1971
Материал стен
Кирпич
Арт. 134987047 <br>Реальному покупателю очень хороший торг! <br> <br>В продаже 1-комнатная квартира в живописном районе ВИЗ по адресу: Водонасосная, 16! <br> <br>Шаговая доступность до набережной и лесопа...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 200 000 ₽
98 765 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 44
Площадь
48/8/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1988
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1571
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
Ольга Орлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 200 000 ₽
129 167 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 80
Жилой комплекс Дружный - 2
Площадь
62.4/28/20 м2
Этаж
5/25
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-2»
Дом введён в эксплуатацию. Договор купли-продажи. Ипотека ведущих банков.
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 800 000 ₽
157 051 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 80
Жилой комплекс Дружный - 2
Площадь
44.2/14/20 м2
Этаж
16/25
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-2»
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 665 000 ₽
173 416 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 87/2
Площадь
43.5/30/5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15255
Продаётся теплая двухкомнатная квартира во дворе, распашонка, свой балкон, чистая, 1 собственник. Локация – Крауля, 87/2Рядом с центром города.Всё необходимое в шаговой доступности:— ТРЦ «Мега», «Ра...
Агентство
Агент
Елена Соколова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 350 000 ₽
122 989 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 80/2
Площадь
58.3/38.2/6.8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Продается уютная трехкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1971 году. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру ес...
Агентство
Агент
7 000 000 ₽
120 069 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 26
Площадь
28/15/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
Объект № 198488. Предлагается к покупке однокомнатная квартира на оптимальном 3 этаже из 5 в ТОП локации ВИЗа - Викулова-Металлургов.
Квартира под косметический ремонт. Очень солнечная. Есть удобная кладовка в коридоре. Окна выходят н...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Александра Сабанцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 800 000 ₽
135 714 ₽/м2
3-комнатная квартира, 89 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 93
Площадь
89/52/12 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
Объект № 198519. Продается большая светлая трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме. Большая лоджия с видом во двор и на Верх-Исетский пруд. В шаговой доступности две школы с хорошей репутацией, так же близко два хороших детских ...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Мария Логиновских
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 500 000 ₽
162 921 ₽/м2
3-комнатная квартира, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 49
Жилой комплекс Татищевский
Площадь
108/70/16 м2
Этаж
6/6
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Продается 3 комнатная квартира в кирпичной секции ЖК Татищевский. 6 этаж в 6 этажной встроенной жилой секции жилищного комплекса. Территория комплекса полностью огорожена, на входе и на въезде – круглосуточный пост военизированной ох...
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
Игорь Прах
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 500 000 ₽
254 630 ₽/м2
2-комнатная квартира, 63,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 96
Площадь
63.3/33.6/10 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
Предлагаем Вашему вниманию прекрасную квартиру в кирпичном доме в районе ВИЗ-Правобережный, в пешей доступности от центра Екатеринбурга!
******
2 -х комнатная квартира в современном доме бизнес класса 2007 года постройки.
Прои...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
Марина Бахарева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 950 000 ₽
172 986 ₽/м2
4-комнатная квартира, 130,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Шевелева, 8
Площадь
130.1/70/52.7 м2
Этаж
5/7
Год сдачи
2003
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15153
Продается светлая дизайнерская квартира 130.1 м² по адресу ул. Шевелева, 8Пространство для жизни, где каждая деталь продумана.Дизайн-проект + сауна +2 гардеробные и полная очистка воды.О локации:Распо...
Агентство
Агент
Ирина Лукина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 700 000 ₽
174 481 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 53
Площадь
42.2/25/7 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 119
Продам 2х комнатную уютную квартиру в доме с oтличной лoкациeй.В квapтирe выпoлнeн косметический peмoнт. Пpоизвeдена зaмeна стоякoв в дoме, Kваpтира pаспoлoженa нa солнечной стopoне, свeтлaя и тeплaя. ...
Агентство
Небоскреб
Член УПН
Агент
Татьяна Григас
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 700 000 ₽
135 071 ₽/м2
4-комнатная квартира, 124,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 29
Площадь
124.9/75/14 м2
Этаж
10/10
Год сдачи
1999
Материал стен
Кирпич
Объект № 198036. Предлагаем к покупке квартиру в кирпичном доме с Уникальной планировкой - 4 раздельные комнаты. У квартиры есть своя кладовая комната на этаже. Квaртиpа расположена в 200м от стадиона Екатeринбуpг-Арeнa, Иoaннo-Пpедте...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
16 500 000 ₽
132 106 ₽/м2
Студия, 26,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/5
Проект достояние Русь
Площадь
26.3/11.97/4.22 м2
Этаж
0/7
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
Арт. 133732304 <br>В продаже квартира-студия в современном жилом квартале "Русь". <br> <br>Расположенный в престижном и активно развивающемся микрорайоне ВИЗ. <br> <br>КВАРТИРА: <br> - расположен...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 450 000 ₽
169 202 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Нагорная, 46/а
Площадь
23/16/5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Кирпич
ВНЕСЕН АВАНС
Пpодaется уютнaя oднoкомнатная кваpтирa на пятом этaже кирпичнoгo дома c oтличным мecтoрасположением, в шаговой дocтупнocти от Центpaльного стадиoнa, a тaкжe нoвая 1 школa (пo пpописке). Oкна выходят вo двоp.
Установле...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 450 000 ₽
150 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 38
Жилой комплекс Аристократъ
Площадь
44.7/18/18 м2
Этаж
13/20
Год сдачи
2014
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 14836
Предлагаю к покупке прекрасную однокомнатную квартиру в Жилом комплексе "Аристократ", площадью 44,7 кв.м. с высокими потолками 3 метра в кирпичном доме бизнес-класса. Квартира видовая - вид на центр г...
Агентство
Агент
Олеся Морозова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 799 000 ₽
219 217 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 53
Площадь
61.9/41.8/9 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
Просторная квартира в кирпичном доме улучшенной планировки.
Квартира чистая, но в идеале нужен ремонт. Пол – покрытый лаком паркет, в кухне и туалете с ванной – плитка. В ванной сделан свежий ремонт, раковина с тумбой остается покупат...
Агентство
Бриллиант
Член УПН
Агент
Елизавета Свеклина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
137 318 ₽/м2
4-комнатная квартира, 131,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Ключевская, 15
Площадь
131.5/80/25 м2
Этаж
8/18
Год сдачи
2010
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 25983
Уникальная квартира с красивыми видами на город и Центральный стадион. Фактически разделена (перепланировка согласована) на 2 квартиры: трехкомнатную и однокомнатную. Выполнена отделка "под чистовую",...
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
Светлана Лойко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 500 000 ₽
155 894 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 48
Площадь
52/32/8 м2
Этаж
1/14
Год сдачи
1991
Материал стен
Кирпич
Продам комфортную квартиру со свежим ремонтом в центре ВИЗа.
Теплый кирпичный дом, широкие подоконники, толстые стены, отличная шумоизоляция.
Рядом с домом несколько садиков, школ, детская больница, ТРЦ, фитнес, аптеки, магазины,...
Агентство
Агент
6 750 000 ₽
129 808 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/6
Проект достояние Русь
Площадь
35/11/15 м2
Этаж
5/21
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198141. Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК "Русь". Квартира с чистовой отделкой. Просторная кухня-гостиная и спальня правильной формы, место под шкаф в прихожей, есть лоджия. Квартира без долгов и об...
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Зайцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 630 000 ₽
189 429 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
Площадь
43.1/26.7/5 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Кирпич
Объект № 198005. Задумываетесь о доступной квартире в шаговой доступности от центра города? Устали терять жизненное время и здоровье в дороге на работу? А может хотите иметь постоянный весомый доход от сдачи в аренду?
Присмотритесь к 2...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Антон Перминов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 390 000 ₽
125 058 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ