Найдено: 0
2-комнатная квартира, 44,60 м2
4 350 000 ₽
97 534 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 35/а
44.6/30.5/5.8 м2
2/5
1965
Панель
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 25,40 м2
3 300 000 ₽
129 921 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 32
25.4/13/6.4 м2
4/9
1989
Панель
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 64,06 м2
16 900 000 ₽
263 815 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 204/е
Жилой комплекс Грин Гарден
64.06/28/21 м2
14/25
2025
Кирпич
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 110 м2
13 000 000 ₽
118 182 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Сулимова, 4
110/61/23 м2
16/17
2008
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 44 м2
4 380 000 ₽
99 545 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Походная, 68
44/28/6 м2
5/5
1968
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 33,80 м2
3 750 000 ₽
110 947 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Атмосферная, 11
Жилой комплекс Авиатор
33.8/15.2/9 м2
1/10
2006
Панель
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 64,20 м2
11 500 000 ₽
179 128 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Новаторов, 8/в
Квартал Новаторов
64.2/25.5/22 м2
8/17
2017
Кирпич
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 60 м2
8 650 000 ₽
144 167 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 10/6
Жилой квартал Ньютон парк
60/25/— м2
11/17
2024
Кирпич
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент