Найдено: 0
1-комнатная квартира, 33,70 м2
3 300 000 ₽
97 923 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Донбасская, 27
33.7/20.5/7 м2
2/3
1960
Кирпич
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 66,10 м2
11 500 000 ₽
173 979 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/4
Жилой комплекс Татлин
66.1/29/16 м2
7/35
2022
Кирпич
Агентство
Небоскреб
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 78,30 м2
35 000 000 ₽
446 999 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Розы Люксембург, 69/2
Клубный дом Армада
78.3/35.2/20.3 м2
3/15
2019
Газозолобетон
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 49,5 м2
4 700 000 ₽
94 949 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Мостовая, 53/б
49.5/29/8 м2
4/5
1987
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 40,70 м2
4 490 000 ₽
110 319 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Ереванская, 28
Жилой комплекс Три богатыря
40.7/25/11 м2
5/10
2008
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 58,60 м2
6 600 000 ₽
112 628 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 180
58.6/39/7 м2
9/9
1974
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 47 м2
4 450 000 ₽
94 681 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 16
47/32/7 м2
4/5
1989
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
3-комнатная квартира, 63,90 м2
8 600 000 ₽
134 585 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 10
63.9/40.6/9.5 м2
3/9
1983
Панель
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -5
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 24,70 м2
4 599 000 ₽
186 194 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 33
Жилой квартал Олимпика
24.7/12/3 м2
11/14
2022
Газозолобетон
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 69 м2
7 400 000 ₽
107 246 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 1/г
Жилой комплекс Интра
69/45/12 м2
3/18
2012
Монолит
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент