Найдено: 0
3-комнатная квартира, 80 м2
15 990 000 ₽
199 875 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Жилой комплекс Южные кварталы
80/43/— м2
8/16
2020
Кирпич
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 43 м2
4 900 000 ₽
113 953 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 2
Экопроект Светлый
43/18/— м2
10/25
2016
Газозолобетон
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 72 м2
8 500 000 ₽
118 056 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 44
Микрорайон Рощинский
72/41/— м2
15/25
2017
Монолит
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 83 м2
25 900 000 ₽
312 048 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 24/Дом5
Жилой комплекс Форум-Сити
83/37/— м2
7/10
2021
Кирпич
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 44,20 м2
4 800 000 ₽
108 597 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Совхоз, ул. Предельная, 12
44.2/33.2/6 м2
2/4
1967
Кирпич
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 52 м2
5 600 000 ₽
107 692 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Мостовая, 47
Жилой комплекс На Мостовой
52/27/11 м2
4/25
2019
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 18 м2
3 490 000 ₽
193 889 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Хрустальногорская, 93
Жилой комплекс Рио
18/18/— м2
2/23
2022
Газозолобетон
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 42,20 м2
5 700 000 ₽
135 071 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 53
42.2/25/7 м2
7/9
1970
Панель
Агентство
Небоскреб
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 44,10 м2
3 500 000 ₽
79 365 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Механизаторов, 100/4а
44.1/28/6 м2
5/5
1976
Панель
Агентство
Альянс
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР