Найдено: 0
3-комнатная квартира, 113,70 м2
25 000 000 ₽
219 877 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Жилой комплекс Палладиум
113.7/66.5/47.2 м2
5/10
2007
Газозолобетон
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 43,80 м2
3 700 000 ₽
84 475 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Калиновский, ул. Бережная, 16
43.8/27.7/5.5 м2
5/5
1982
Панель
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 29,5 м2
2 800 000 ₽
94 915 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Рудный, ул. Дошкольная, 2
29.5/16.1/6.3 м2
4/5
1972
Кирпич
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 45,60 м2
3 600 000 ₽
78 947 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Угловой, 4
45.6/30/6 м2
1/5
1962
Кирпич
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5-комнатная квартира, 242,40 м2
41 500 000 ₽
171 205 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Гоголя, 51
242.4/118.6/20.3 м2
0/16
2004
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 66 м2
9 500 000 ₽
143 939 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 134
66/42.7/8.2 м2
1/16
1990
Панель
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 73 м2
5 000 000 ₽
68 493 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Инженерная, 34
73/50/9 м2
2/4
1960
Блок
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 29 м2
5 090 000 ₽
175 517 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Новосинарский, 5
Жилой комплекс Новокольцовский
29/10/7.4 м2
4/18
2024
Газозолобетон
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР