ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 45 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ИНДУСТРИИ, 62

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 62
Размещено: 11.04.2026 21
Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 62
5 550 000 ₽
123 333\м2
-49 000 ₽
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Общая площадь45 м2
Жилая площадь28,7 м2
Площадь кухни5,8 м2
Этаж/этажность2/9
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки1974 год
Тип домаУлучшенная планировка
Количество подъездов5
Количество квартир180
Материал стенБлок
Этажность9

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Мечтаете о светлой и уютной квартире в самом сердце Уралмаша? Она ждет вас! Продается прекрасная квартира на втором этаже теплого блочного дома. Идеальная планировка с раздельными комнатами и просторным коридором создаст комфорт для всей семьи.

Квартира готова к вашим идеям: частично сделан косметический ремонт, установлен натяжной потолок в кухне, плитка в ванной и санузле (стены до потолка), а потолки украшены панелями со светильниками. Установлены счетчики на все коммуникации (электричество, ГВС, ХВС). Современные окна ПВХ обеспечивают тишину и тепло. Балкон застеклен и обшит ПВХ. Надежная сейф-дверь для вашего спокойствия.

Приятным бонусом остается кухонный гарнитур.

Дом, в котором хочется жить: Чистый и ухоженный подъезд. Активные соседи, которые заботятся о доме и контролируют расходы на капремонт. Установлены пластиковые окна и новый домофон. Дом стал еще теплее благодаря обновлению температурных швов. Современный лифт. Красивый двор с детской площадкой. Всегда есть место для вашего автомобиля.

Рядом есть все для комфортной жизни:
По прописке лицей №128, школы: № 178 с углубленным изучением отдельных предметов. №27, №81, Екатеринбургская школа № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы.
Детские сады №165, №203, №536.

В шаговой доступности: продуктовые магазины в двух минутах ходьбы, ТЦ «Калинка» и Кировский-Люкс, аптеки и пр. услуги быта.

Отличная транспортная доступность: остановки автобусов, трамваев и маршрутных такси в шаговой доступности. Станция метро и ТРЦ «Омега» расположены в 12 минутах ходьбы. Поездка до центра города на автомобиле займет всего 15 минут. Удобный выезд на основные магистрали обеспечивает легкое перемещение в любом направлении.

Возможно приобретение в ипотеку.
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Гранат ЦН
г. Екатеринбургул. Ферганская, 16
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 48,10 м2
6 000 000
124 740/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 73
48.1/30/8 м2
1/9
1985
Панель
2-комнатная квартира, 65,30 м2
5 050 000
77 335/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 34
65.3/33.9/9 м2
1/14
1981
Блок
Агентство
2-комнатная квартира, 47,5 м2
5 800 000
122 105/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 57/1
47.5/29/8 м2
9/9
1993
Панель
2-комнатная квартира, 48 м2
5 350 000
111 458/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 58/а
48/30/8 м2
2/9
1989
Панель
2-комнатная квартира, 47,10 м2
5 550 000
117 834/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 86
47.1/29/9 м2
5/9
1985
Панель
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 62
5 550 000 ₽
123 333/м2
-49 000 ₽
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Юлия Ерофеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна
2-комнатная квартира, 43 м2
3 100 000
72 093/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Птицефабрика, ул. Варшавская, 40
43/27/6 м2
2/5
1973
Панель
Продавец
Алексей Александрович
3-комнатная квартира, 66 м2
7 500 000
113 636/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 39/вст
66/40/7 м2
9/9
1980
Кирпич
Продавец
Анжелика Вячеславовна
1-комнатная квартира, 31 м2
4 190 000
135 161/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных борцов, 11
31/19/6 м2
1/5
1963
Блок
Продавец
Владислав Николаевич
2-комнатная квартира, 84 м2