Найдено: 0
2-комнатная квартира, 77,60 м2
8 500 000 ₽
109 536 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Парковый, 39/2
77.6/49.8/11.1 м2
0/6
1995
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 54,90 м2
6 700 000 ₽
122 040 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Асбестовский, 3
54.9/39.1/5.8 м2
5/5
1967
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 40,20 м2
5 850 000 ₽
145 522 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Челюскинцев, 31
40.2/28/5.5 м2
5/5
1962
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 58,80 м2
5 500 000 ₽
93 537 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 10
58.8/32.5/7.5 м2
3/9
1978
Панель
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 45 м2
3 699 000 ₽
82 200 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Энтузиастов, 32
45/27/7 м2
1/2
1950
Шлакоблок
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 67 м2
13 500 000 ₽
201 493 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 7/а
Жилой комплекс Парк Каменные палатки
67/29.6/18.1 м2
9/28
2024
Газозолобетон
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 83,20 м2
9 200 000 ₽
110 577 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 74
Жилой комплекс Сосновый бор
83.2/49/9 м2
2/10
2009
Кирпич
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 34,70 м2
5 500 000 ₽
158 501 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Самолетная, 33
Жилой комплекс Новый Уктус
34.7/18/9 м2
13/19
2013
Газозолобетон
Агентство
Бриллиант
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 53 м2
5 499 000 ₽
103 755 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 15/3
53/30/12 м2
3/6
1995
Кирпич
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 57,40 м2
5 570 000 ₽
97 038 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 119
57.4/40/9 м2
6/9
1978
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 34,20 м2
5 300 000 ₽
154 971 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Коминтерна, 11/а
34.2/15.9/7 м2
3/9
1988
Кирпич
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 61 м2
8 400 000 ₽
137 705 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 15
Жилой комплекс Триумф
61/27/25 м2
5/12
2011
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент