Найдено: 0
3-комнатная квартира, 75 м2
8 100 000 ₽
108 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 8
75/45/11 м2
5/14
2009
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 25,17 м2
4 450 000 ₽
176 798 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148/2
25.17/11/3.5 м2
4/25
2024
Газозолобетон
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 30,40 м2
4 000 000 ₽
131 579 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Вишневая, 34/а
30.4/15/5 м2
3/3
1960
Шлакоблок
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 36,90 м2
5 450 000 ₽
147 696 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Соболева, 21/5
36.9/16/9 м2
5/16
2008
Кирпич
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
3-комнатная квартира, 131 м2
19 500 000 ₽
148 855 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Жилой комплекс Южные кварталы
131/91/33 м2
4/16
2020
Кирпич
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
2-комнатная квартира, 62,60 м2
8 790 000 ₽
140 415 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Парниковая, 6
62.6/37.1/9.9 м2
21/25
2014
Газозолобетон
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 40,60 м2
5 940 000 ₽
146 305 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Студенческая, 80
Жилой комплекс Эврика
40.6/14.4/16 м2
19/25
2017
Газозолобетон
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 59 м2
10 500 000 ₽
177 966 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Чкалова, 124
59/31/14 м2
15/16
2011
Монолит
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 72,10 м2
7 199 000 ₽
99 847 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных партизан, 1
72.1/50.7/9.6 м2
3/5
1936
Кирпич
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР