Найдено: 0
2-комнатная квартира, 36,60 м2
3 800 000 ₽
103 825 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 9
36.6/22/5.4 м2
9/9
1977
Панель
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
4-комнатная квартира, 116,70 м2
13 300 000 ₽
113 967 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Восточная, 162/б
116.7/84.4/27 м2
7/9
1981
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 43 м2
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 56/а
43/29/5.8 м2
1/5
1967
Кирпич
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 58 м2
6 200 000 ₽
106 897 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 3
58/36/7 м2
3/9
1979
Панель
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
4-комнатная квартира, 72,90 м2
7 890 000 ₽
108 230 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 36
72.9/50.9/7.1 м2
5/9
1977
Блок
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 25 м2
3 880 000 ₽
155 200 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Походная, 69
25/12/6 м2
7/9
1990
Панель
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 26,30 м2
4 450 000 ₽
169 202 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/5
Проект достояние Русь
26.3/11.97/4.22 м2
0/7
2025
Монолит
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 53 м2
9 500 000 ₽
179 245 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Бардина, 48/а
Жилой комплекс Юго-Западный
53/23/9 м2
2/15
2007
Кирпич
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент