БАТУЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
1-комнатная квартира, 31,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 18/а
Площадь
31.4/19/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Арт. 135338521 <br>В продаже отличная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Азина, д. 18а, 4/5 этаж. Общая площадь 31,4 кв. м. Дом расположен вдоль улицы Азина, рядом ЖК Екатерининский парк, зелёный двор, дружелю...
Агент
5 800 000 ₽
184 713 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 61/1
Площадь
43.6/29/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Арт. 135165059 <br>В продаже отличная 2-комнатная квартира с красивым ремонтом, расположенная по адресу: ул. Крауля, д. 61/1, 6/9 этаж. Общая площадь 43,6 кв. м. Дом расположен в стороне от дороги, зелёный двор, дружелюбные со...
Агент
6 590 000 ₽
151 147 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Калиновский, ул. Мурзинская, 32/а
Площадь
31/12.7/11.7 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1986
Материал стен
Панель
Арт. 134584555 <br>В продаже отличная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Мурзинская, д. 32а, 3/9 этаж. Общая площадь 31 кв. м. Дом расположен на второй линии, зелёный двор, хорошие соседи, что предполагает спок...
Агент
3 800 000 ₽
122 581 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 35/а
Площадь
44.6/30.5/5.8 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1965
Материал стен
Панель
Арт. 134372264 <br>В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Расточная, д.35а, 2/5 этаж. Общая площадь 44,60 кв. м. <br>Окна выходят на южную сторону. <br>Во дворе детская и спортивная площадка. П...
Агент
4 350 000 ₽
97 534 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 9
Площадь
36.6/22/5.4 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Арт. 133670144 <br>В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Пехотинцев д.9, 9/9 этаж. Общая площадь 36,60 кв. м. Квартира имеет прекрасные видовые характеристики 2 смежные комнаты, застекленный балкон, имеетс...
Агент
3 800 000 ₽
103 825 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 14
Площадь
58.4/43.7/5.5 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1973
Материал стен
Панель
Арт. 131923726 <br>В продаже отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Советская, д. 14, 3/5 этаж. Общая площадь 58,4 кв. м. Дом расположен на второй линии, зелёный двор, дружелюбные соседи, что предполагает ...
Агент
6 490 000 ₽
111 130 ₽/м2