Найдено: 0
4-комнатная квартира, 130 м2
18 500 000 ₽
142 308 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 40
130/60/20 м2
4/19
2014
Газозолобетон
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 44,60 м2
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Вдохновения, 3
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
44.6/18.3/11 м2
7/16
2026
Газозолобетон
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
2-комнатная квартира, 89 м2
18 690 000 ₽
210 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Декабристов, 20
Жилой комплекс Архитектон
89/40/25 м2
10/17
2023
Кирпич
Агентство
Бюро недвижимости Зыряновой
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 31 м2
4 000 000 ₽
129 032 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Летчиков, 7
Комплекс апартаментов Стрела
31/12/12 м2
15/17
2015
Газозолобетон
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 50,60 м2
8 000 000 ₽
158 103 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 23/1
50.6/30/9 м2
5/10
2008
Панель
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Студия, 26,40 м2
5 500 000 ₽
208 333 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 96
Жилой комплекс Академ - Центр
26.4/15/5 м2
21/25
2023
Газозолобетон
Агентство
Уральская губерния
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 63 м2
6 500 000 ₽
103 175 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Ильича, 28
63/45/8 м2
9/9
1983
Панель
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
4-комнатная квартира, 93,90 м2
9 490 000 ₽
101 065 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Аптекарская, 47
93.9/57/10 м2
7/12
2003
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 76 м2
9 900 000 ₽
130 263 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 8
76/44.3/10.2 м2
16/16
2004
Панель
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 64,40 м2
7 000 000 ₽
108 696 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Атмосферная, 11
Жилой комплекс Авиатор
64.4/40/10 м2
6/10
2006
Панель
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент