Найдено: 0
3-комнатная квартира, 109,80 м2
20 700 000 ₽
188 525 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 74
109.8/76.8/10 м2
10/14
2007
Монолит
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 51,60 м2
6 590 000 ₽
127 713 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Белореченская, 7
51.6/27/9 м2
1/9
1986
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 32,70 м2
5 100 000 ₽
155 963 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 41
32.7/18/6 м2
3/9
1973
Панель
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 44,40 м2
3 700 000 ₽
83 333 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Патриса Лумумбы, 81
44.4/28/6 м2
1/5
1967
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 40 м2
8 999 999 ₽
225 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Репина, 24
Жилой комплекс Даблхаус 1:1
40/13/15 м2
4/30
2025
Монолит
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент