Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА ОФИСОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 75
Офис, 600 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, 29/а
Площадь офиса
600 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
Блок помещений в отдельно стоящем здании
Объект № 198021. Блок пoмещeний в отдельно стоящем здании в районе Университетский
Блок занимает 2 и 3 этажи здания:, 2 этаж – 288 кв.м, 3 этаж – 301 кв.м;
отдельный вход с 1 этажа;
1 линия по ул. Мира, xoрошая видимoсть и доступ c ...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
420 000 ₽
700 ₽/м2
Офис, 669 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, 29/а
Площадь офиса
669 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198020. Блок пoмещeний широкого возможного использования в отдельно стоящем здании в районе Университетский.
Блок занимает основную часть здания и состоит из следующих помещений: 1 этаж – 80 кв.м, 2 этаж – 288 кв.м, 3 этаж -...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
568 820 ₽
850 ₽/м2
Офис, 13,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, 31/лит
Площадь офиса
13.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 197983. Сдам в аренду уютный офис в Кировском районе. Есть охрана и контроль доступа. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Комиссия для арендатора не предусмотрена. Все вопросы можно задать по телефону!
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Новиков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 000 ₽
863 ₽/м2
Офис, 32,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, 82/А
Площадь офиса
32.3 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 192903. Сдам в аренду офис в бизнес-центре у Шарташского рынка. Объект расположен на 4м этаже. Всегда есть парковочные места. Офис правильной формы. Предоставляем юридический адрес. Имеется кондиционер. Дополнительно оплачивае...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
38 760 ₽
1 200 ₽/м2
Офис, 87 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 3
Площадь офиса
87 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Объект № 197540. Сдам в аренду офисное помещение площадью 87,4 кв.м.
Антресоль первого этажа отдельный вход, планировка кабинетного типа: три кабинета и санузел.
Сделан свежий ремонт, установлены кондиционеры, помещение полностью готов...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
59 000 ₽
678 ₽/м2
Офис, 105 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Хомякова, 6
Площадь офиса
105 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Аренда офиса с отдельным входом.
Ищете представительный офис в тихом деловом квартале-рядом с центром, но без суеты и шума?
Предлагаем в аренду готовый к работе офис с собственным входом и полной отделкой в Верх-Исетском районе Ека...
Агентство
Агент
Сергей Сальников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
80 000 ₽
762 ₽/м2
Офис, 30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Павлодарская, 48
Площадь офиса
30 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Предлагается в аренду, на длительный срок, офисное помещение общей площадью 29,1 кв.м. по адресу: гор. Екатеринбург, ул. Павлодарская, д. 48. Уктус.
От собственника. Без комиссии. Ком Услуги оплачиваются Арендатором. Обеспечительны...
Агентство
33 квадратных метра
Член УПН
Агент
Александр Степанов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
24 000 ₽
800 ₽/м2
Офис, 78,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, 6
Площадь офиса
78.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 197091. Сдам в аренду просторный офис на ЕКАДе.
Отличная транспортная доступность. Всегда есть парковочные места. Пропускной режим. Столовая для арендаторов.
Стоимость с НДС. Коммунальные платежи включены. Дополнительно опл...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
55 230 ₽
700 ₽/м2
Офис, 46,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 55
Площадь офиса
46.5 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 596
Сдается в аренду свободное офисное помещение на 4 этаже Бизнес центра, 6 лифтов, охрана на первом этаже, доступ 24/7, парковка наземная, прямая аренда. По всем интересующим вопросам звоните.
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
Наталья Барсукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
93 000 ₽
2 000 ₽/м2
Офис, 99,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, 28
Площадь офиса
99.7 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
Офисное помещение с отдельным входом
Объект № 196680. Сдам в аренду на долгий срок торгово-офисное помещение с отдельным входом в Кировском р-не.
Помещение состоит из несколььких комнат, объединенных коридором. Два самостоятельных входа из которых один - парадный с улицы ...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
49 850 ₽
500 ₽/м2
Офис, 220 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 20
Площадь офиса
220 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 13057
Просторный офис с отличным ремонтом в самом сердце Екатеринбурга.
Ключевые характеристики:
Площадь: 220 м²
Высота потолков: 3,5 метра
Панорамное остекление, вид на город
3 парково...
Агентство
550 000 ₽
2 500 ₽/м2
Офис, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, 44
Площадь офиса
80 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Торгово- офисный
Объект № 196532. Сдается в длительную аренду торгово- офисное помещение, Ботанический район. Хорошая инфраструктура - рядом все виды транспорта и метро.
Помещение состоит из 2-комнат: основная и кабинет. Расположено на 2 этаже, отдель...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Молокоедова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
57 000 ₽
712 ₽/м2
Офис, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 20
Площадь офиса
28 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 817
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
37 000 ₽
1 321 ₽/м2
Офис, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 11
Площадь офиса
60 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
помещение свободного назначения
Объект № 196199. Сдам на длительный срок помещение 60 кв. метров в Академическом районе.
Характеристики помещения: общая входная группа, место под вывеску, два окна в помещении, свой санузел, электрическая мощность 5 Квт., доступ 24/7...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
1 000 ₽/м2
Офис, 36,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 20
Площадь офиса
36.6 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 800
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
45 000 ₽
1 230 ₽/м2
Офис, 17 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, 82/А
Площадь офиса
17 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 195892. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. Кабинет открытой планировки. Расположен на 3 этаже небольшого офисного здания.
Всегда есть парковочные места.
Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Сто...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 100 ₽
1 300 ₽/м2
Офис, 83,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 19
Площадь офиса
83.6 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
Офисное помещение
Объект № 195486. Сдам помещение в центре Екатеринбурга, площадь 83,6 кв.м, цокольный этаж, отдельный вход со двора, ул. Братьев Быковых, 19
Помещение формата «кабинетная планировка»: 5 изолированных комнат + санузел. Высота потолков 2...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Валентина Казакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000 ₽
598 ₽/м2
Офис, 29,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 239
Площадь офиса
29.7 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 195239. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт.
В арендную плату включены коммунальные услуги, электр...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 900 ₽
737 ₽/м2
Офис, 157 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, 4/в
Площадь офиса
157 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Универсальное помещение
Объект № 195045. Сдам помещение свободного назначения в отдельностоящем здании. Вместительная автопарковка вокруг здания.
2 этаж, отдельный вход, общая площадь разделена на два зала, кабинет, ресепшн и санузел с подсобным помещением. ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
133 450 ₽
850 ₽/м2
Офис, 780 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Добролюбова, 16
Площадь офиса
780 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис в БЦ
Объект № 195026. Сдам офис 780кв.м., отдельное крыло с обособленным входом из лифтового холла.
Хорошее состояние. По планировке - центральный коридор и 14 кабинетов + несколько санузлов, серверная, подсобные помещения, кухня. Окна в ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 248 000 ₽
1 600 ₽/м2
Офис, 553,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Колмогорова, 1
Площадь офиса
553.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офисное помещение
Объект № 194909. Сдам помещение в нежилом здании с отдельным входом на первом этаже.
Общая площадь 536.6 кв.м., разделена на 3 обособленных помещения 202/ 202/ 148 кв.м.
В каждое из помещений имеется основной вход с фасада + запасной ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
676 100 ₽
1 221 ₽/м2
Офис, 202,90 м2
Площадь офиса
202.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Универсальное офисное помещение
Объект № 194893. Сдам просторное помещение с отдельным входом.
Здание расположено на ул. Колмогорова, 5к1, первая линия, рядом с жилым массивом и плотным автотрафиком. Удобная логистика — парковка перед зданием, возможность разгрузки ч...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
283 000 ₽
1 395 ₽/м2
Офис, 67 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, 4/д
Площадь офиса
67 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 194637. Сдам светлый и тихий офис. Закрытая парковка, свободный доступ 24/7, на этаже раздельные санузлы, в близи общественный транспорт, рядом есть магазины питания. Предоставим арендные каникулы. Просмотр по договоренности. ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПН 43 000 ₽
642 ₽/м2
Офис, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, 4/д
Площадь офиса
50 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 194635. Сдам светлый и тихий офис. Закрытая парковка, свободный доступ 24/7, на этаже раздельные санузлы, вблизи общественный транспорт, рядом есть магазины питания. Предоставим арендные каникулы. Просмотр по договоренности. Н...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПН 33 000 ₽
660 ₽/м2
Офис, 204 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, 3
Площадь офиса
204 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис, универсальное помещение
Объект № 194527. Сдам помещение свободного назначения с отдельным входом.
Общая площадь 204кв.м. разделена на два этажа. Несколько отдельных кабинетов различной площади, зона открытого пространства, ресепшен + несколько подсобных поме...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
175 000 ₽
858 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ