АРЕНДА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Найдено: 141
1-комнатная квартира, 38,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Гаршина, 3
Жилой комплекс Утёс
Площадь
38.8/14/16 м2
Этаж
26/29
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
id:2343. Сдаётся современная и уютная однокомнатная квартира евростандарта, в новом ЖК "Утёс", мкрн Уктус., ул. Гаршина 3. Освобождена и полностью готова к заселению. Представьте, что утром вы просыпаетесь под лучами сол...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
773 /м2
1-комнатная квартира, 42,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 27
Жилой комплекс Школьный
Площадь
42.4/16/13 м2
Этаж
0/15
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2280. Сдаётся евро двух комнатная квартира по адресу Академика Сахарова 27/2 Квартира свободна и готова к заселению! Есть всё необходимое для жизни, фото соответствуют действительности. Сдаём на длительный срок. Дом располо...
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000
637 /м2
1-комнатная квартира, 21,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 29
Площадь
21.9/15/5 м2
Этаж
12/17
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198829. Светлая и уютная квартира с прекрасным видом из окна, не в соседние дома, квартира в хорошем состоянии, полностью мебелирована, есть холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, диван, шкаф.
Агентство
Агент
Елена Валеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 000
959 /м2
1-комнатная квартира, 19 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 8
Экопроект Светлый
Площадь
19/15/2 м2
Этаж
7/25
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198842. Сдается в аренду на длительный срок квартира в новом района Светлый. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Магазины, аптеки, ПВЗ, остановки общественного транспорта. В квартире есть вс...
Агентство
Агент
Ольга Прилепская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 000
947 /м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 3
Жилой комплекс Адмиральский 2
Площадь
44/20/15 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2014
Материал стен
Моноли��
id:2341. Сдаётся на длительный срок просторная однокомнатная квартира в ЖК "Адмиральский - 2".   Условия: - Аренда: 30 000 руб. + ку - Обеспечительный платеж (залог): 30 000 руб. (возвращается при выезде) - Ком...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
682 /м2
1-комнатная квартира, 49,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
Жилой комплекс Солнечный замок
Площадь
49.2/20/18 м2
Этаж
6/16
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1572
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
Ольга Орлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000
915 /м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Токарей, 64/а
Площадь
39/20/10 м2
Этаж
11/14
Год сдачи
2010
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 885 БЕЗ ЗАЛОГА! Сдается в аренду хорошая уютная квартира в доме с закрытой территорией. Все под видео наблюдением. Хорошие чистые подъезды , 2 лифта.В квартире есть все необходимое . По согласованию вы може...
Агентство
28 000
718 /м2
1-комнатная квартира, 44,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 26/4
Жилой комплекс Дом на Ясной
Площадь
44.2/13/17 м2
Этаж
15/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198790. Евро-двухкомнатная квартира в современном ЖК «Дом на Ясной». Просторная жилая комната + кухня-гостиная. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Новый ремонт, в квартире ещё никто не жил. Закрытая территор...
Агентство
Агент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000
905 /м2
1-комнатная квартира, 20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 5
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
20/15/5 м2
Этаж
18/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6643 Сдается уютная студия со всей необходимой мебелью и техникой ! Рядом вся инфраструктура , остановка общественного транспорта в двух шагах от дома. в студии имеется холодильник ,стиральная машина , варо...
Агентство
Агент
Ольга Тищенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000
1 000 /м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Бахчиванджи, 12/а
Жилой комплекс Горизонт
Площадь
33/15/12 м2
Этаж
3/13
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198688. Однокомнатная квартира по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 12а. Просторная жилая комната. Собственная гардеробная. Укомплектована всей мебелью и техникой. Вблизи остановка общественного транспорта и станция эл...
Агентство
Агент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
909 /м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 3
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
45/20/15 м2
Этаж
0/15
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
id:2330. Сдаётся просторная квартира в сердце микрорайона Солнечный! Просмотр возможен с 12 февраля. Записывайтесь на просмотр заранее Условия оплаты : 30.000 Ежемесячные платежи (+ Коммунальные услуги) 30.000 Обеспечительный пл...
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
667 /м2
1-комнатная квартира, 41,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 4
Экопроект Светлый
Площадь
41.9/14/14 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2016
Материал стен
Монолит
id:2334. Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в мкрн. Светлый, 4 Квартира готова к заселению. Условия оплаты: 1) Аренда квартиры - 26000 руб. + коммунальные услуги 2) Обеспечительный платеж (залог) - 26000 ру...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 000
621 /м2
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 31/е
Жилой комплекс Suomen Ranta
Площадь
42/15/18 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2024
Материал стен
Монолит
id:2313. Сдается уютная однокомнатная квартира в новостройке ЖК Suomen Ranta, расположенная по адресу: ул. Машинная, 31е. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт.   Условия оплаты: - Аренда: 40 000 руб.+ку; ...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000
952 /м2
1-комнатная квартира, 74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Черноярская, 8
Площадь
74/13/10 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Кирпич
Объект № 198493. Сдается комната секционного типа. Без комиссии КУ оплачивается отдельно Вся необходимая мебель есть В соседях добропорядочные женщины (2 комнаты) в остальных комнатах не живут Везде чистота и порядок! Санузлы в хорош...
Агентство
Агент
Наталья Мартынова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000
135 /м2
1-комнатная квартира, 28,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Ленина, 52/3а
Площадь
28.6/16/6 м2
Этаж
5/6
Год сдачи
1933
Материал стен
Кирпич
Объект № 198561. Предлагается в аренду однокомнатная квартира в центре города, отличная транспортная доступность, можно спокойно уехать в любую часть города.Тихий двор. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Готовы показать, звони...
Агентство
38 000
1 329 /м2
Студия, 21,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 38
Жилой квартал Олимпика
Площадь
21.8/10.6/0 м2
Этаж
4/14
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6642 Сдам студию площадью 21,8 кв.м., жилая 10,6 кв.м. Есть отдельная гардеробная. Квартира теплая и светлая, окно выходит во двор. Ремонт от застройщика.Рядом с домом есть парковка. Во дворе детская и спор...
Агентство
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 000
734 /м2
1-комнатная квартира, 44,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 41/2
Комплекс апартаментов Свобода Residence
Площадь
44.8/14/21 м2
Этаж
22/27
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
id:2327. Сдаются на длительный срок просторные апартаменты в ЖК "Свобода Residence". Идеально подойдут, как для одного человека, так и для проживания вдвоем. Условия оплаты: - Аренда: 70 000 руб.+КУ; - Обеспечительный ...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
70 000
1 562 /м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Грибоедова, 21
Площадь
45/35/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1956
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198623. 2к квартира по адресу ул.Грибоедова 21. Квартира в хорошем состоянии. Из мебели (есть холодильник, кухонный гарнитур, телевизор, диван в маленькой комнате, шкаф купе, косметический стол с зеркалом). Рассмотрим семейную...
Агентство
30 000
667 /м2
1-комнатная квартира, 39,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Большакова, 66
Клубный дом RedRock
Площадь
39.1/18/13 м2
Этаж
2/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15205 Аренда уютной однокомнатной квартиры на Большакова, 66 — ваш готовый и тёплый дом для семьиИщете не просто квартиру, а по-настоящему домашнее пространство, где будет комфортно вам и вашим близким? Мы ...
Агентство
Агент
Ринат Зиннатуллин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000
1 151 /м2
1-комнатная квартира, 39,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/в
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
39.2/14/16 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
2023
Материал стен
Монолит
id:2314. Сдаётся уютная однокомнатная квартира евростандарта, в новом жилом комплексе "ЖК Депо" на улице Пехотинцев 2в. Квартира свежая после ремонта, в которой еще никто не проживал. Условия оплаты: - Ежемесячный платё...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000
944 /м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 80
Жилой комплекс Сезоны
Площадь
37/20/10 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
id:2298. Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 78. . Условия: Аренда: 35000 руб. + КУ Залог: 35000 руб. Комиссия: 18 500 руб. . Эта стильная квартира общей площадью 36.7 м с е...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000
946 /м2
1-комнатная квартира, 30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Асбестовский, 3
Площадь
30/15/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1967
Материал стен
Кирпич
Сдам на длительный срок уютную и ухоженную квартиру. Квартира расположена на высоком первом этаже. Окна выходят во двор. Сторона не солнечная, в квартире не жарко летом. Состояние квартиры очень хорошее, чистая, сделан клининг. ...
28 000
933 /м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 19
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
45/15/20 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
новая квартира с большой кухней-гостиной. ищет первого жильца.
Агентство
29 000
644 /м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
45/15/20 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Агентство
29 000
644 /м2
1-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чапаева, 23
Жилой комплекс Янтарный
Площадь
50/—/— м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
большая 1-но к.кв-ра переделанная в студию (50 кв.м.) с хорошим ремонтом, на длительный срок. 89122276226 Андрей
Агентство
35 000
700 /м2

Снять однокомнатную квартиру в Екатеринбурге

  • В базе более 141 однокомнатных квартир в Екатеринбурге.
  • Стоимость долгосрочной аренды – от 10000 ₽ до 90000 ₽ в месяц.
  • Площадь – от 13 м2 до 74 м2.

Вы можете снять 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге на длительный срок через агентства или риэлторов с полным сопровождением сделки и безопасным способом расчета. Выбирайте среди объектов, подходящих по расположению и планировке, база объявлений обновляется ежедневно.

Недорогие однокомнатные квартиры в аренду

На сайте размещена полная информация об аренде однокомнатных квартир в Екатеринбурге. Используйте удобную форму поиска и фильтры, выбирайте по цене и площади, смотрите фотографии и характеристики объектов.

Страница каждой квартиры содержит контактные данные агентства или риэлтора, звоните по телефону, указанному в карточке понравившегося объявления.

Поиск можно осуществить на сайте УПН или в мобильном приложении, которое доступно для устройств на Android. Данное приложение можно скачать с помощью Google Play.