ПРОДАЖА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 40 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЯБИНИНА, 21

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 21
Размещено: 15.05.2025 2524
Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 21
6 100 000 ₽
152 500\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат1
Количество изолированных комнат1
Общая площадь40 м2
Жилая площадь19 м2
Площадь кухни12 м2
Этаж/этажность6/21
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки2012 год
Тип домаСпец планировка
Количество квартир621
Материал стенГазозолобетон
Этажность21

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
РемонтКапитальный
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 191821. Прoдаeм красивую и уютную 1-комнатную кваpтиру с ремонтом для себя в центре мкрн. Академический. Oбщая площaдь квартиpы cоставляет 39.9 м². Квартира полностью меблирована, есть гардеробная система. Полностью готова к проживанию, все остается новым жильцам. Сделана шумоизоляция по всей квартире, вся эл. проводка заменена, двери новые. Бесшумные скоростные лифты, подземный паркинг, видеонаблюдение, двор с детскими площадками. Кроме того самый удобный выезд без пробок из микрорайона. в обе стороны. Район и преимущества: школы, детские сады, поликлиники и больницы в шаговой доступности парк Преображенский в 15 минутах, ТЦ Академический по соседству, в котором огромное количество магазинов и фитнес-клуб Вright Fit с бассейном, ТЦ Лента (круглосуточный гипермаркет). До центра 15-20 минут на автомобиле. Велодорожки для любителей велосипедов и самокатов. Современная развитая инфраструктура района! Идеальное место проживания для семьи с детьми! Квартира без обременений. Звоните, ждем вас на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
г. Екатеринбургул. Родонитовая, 3/1
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1-комнатная квартира, 38 м2
6 500 000
171 053/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вонсовского, 93
38/14/13 м2
10/25
2026
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 42 м2
5 850 000
139 286/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 159
42/17/12 м2
14/16
2012
Кирпич
1-комнатная квартира, 39 м2
5 700 000
146 154/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 76
Жилой квартал АО РСГ-Академическое
39/17/12 м2
18/24
2015
Кирпич
1-комнатная квартира, 40,13 м2
5 999 000
149 489/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 96
Жилой комплекс Академ - Центр
40.13/15/17 м2
8/15
2023
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 33,40 м2
6 200 000
185 629/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 9
Жилой комплекс Брусника в Академическом
33.4/33/— м2
2/15
2023
Кирпич
1-комнатная квартира, 40,10 м2
5 600 000
139 651/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Шаманова, 26
Жилой комплекс Академический
40.1/19/10 м2
9/17
2010
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 38,90 м2
5 950 000
152 956/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 47
38.9/16.7/11.1 м2
3/17
2015
Кирпич
Агентство
1-комнатная квартира, 39 м2
6 300 000
161 538/м2
Жилой комплекс Академ - Центр
39/15/12 м2
7/25
2023
Газозолобетон
Агентство
Студия, 26,40 м2
5 500 000
208 333/м2
Жилой комплекс Академ - Центр
26.4/15/5 м2
21/25
2023
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 40,47 м2
6 000 000
148 258/м2
40.47/13.67/11.45 м2
1/25
2026
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 37 м2
5 800 000
156 757/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Шаманова, 5/2
Жилой комплекс Аксиома
37/20/10 м2
10/22
2020
Газозолобетон
Студия, 38,5 м2
5 500 000
142 857/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 39
Жилой квартал Преображенский квартал
38.5/38.5/0 м2
2/10
2018
Кирпич
Агентство
1-комнатная квартира, 36,40 м2
5 800 000
159 341/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 4/2
Жилой комплекс Школьный
36.4/14.8/10.7 м2
8/15
2021
Кирпич
Агентство
1-комнатная квартира, 40 м2
5 500 000
137 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 64
Жилой квартал АО РСГ-Академическое
40/18/13 м2
11/24
2016
Кирпич
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 21
6 100 000 ₽
152 500/м2
Подписаться на обновления
Агентство
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна
2-комнатная квартира, 43 м2
3 100 000
72 093/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Птицефабрика, ул. Варшавская, 40
43/27/6 м2
2/5
1973
Панель
Продавец
Алексей Александрович
3-комнатная квартира, 66 м2
7 500 000
113 636/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 39/вст
66/40/7 м2
9/9
1980
Кирпич
Продавец
Анжелика Вячеславовна
1-комнатная квартира, 31 м2
4 190 000
135 161/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных борцов, 11
31/19/6 м2
1/5
1963
Блок
Продавец
Владислав Николаевич