Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 25
1-комнатная квартира, 36,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 95
Жилой комплекс Близкий
Площадь
36.4/16/11 м2
Этаж
17/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
Представляем вашему вниманию замечательную квартиру в развитом районе Екатеринбурга. Новый дом, современные детские площадки. Рядом есть все для комфортного проживания (аптеки, магазины, остановки общественного транспорта). Рядом с дом...
Агентство
Агент
5 300 000 ₽
145 604 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Мехренцева, 42
Площадь
37.9/16.4/11.1 м2
Этаж
5/13
Год сдачи
2014
Материал стен
Кирпич
Объект № 199087. Продается отличная, просторная, солнечная 1-ком. квартира 37,9 м2, кухня 11,1 м2. есть лоджия. Комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. В квартире отделка "под чистовую", очень большой плюс д...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
5 250 000 ₽
138 522 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 145
Площадь
38.5/18/11 м2
Этаж
20/22
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199029. Предлагаем в покупку однокомнатную квартиру в Академическом районе. Удачное расположение дома, рядом торговый центр, остановки общественного транспорта, детские сады, школы и всё необходимое в шаговой доступности. Квар...
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Коробицына
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 450 000 ₽
141 558 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 159
Площадь
42/17/12 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
Продам квартиру, удобное расположение, хороший вид из окна.
Агентство
33 квадратных метра
Член УПН
Агент
5 850 000 ₽
139 286 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 76
Жилой квартал АО РСГ-Академическое
Площадь
39/17/12 м2
Этаж
18/24
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
Объект № 199100. Продаётся уютная квартира для комфортной жизни. Дом современный, 2015 года постройки.
Свободная планировка без тесных углов.
Комната — 17 м² (свободно разместится и зона отдыха, и рабочая зона).
Кухня просторная, ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 700 000 ₽
146 154 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,13 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 96
Жилой комплекс Академ - Центр
Площадь
40.13/15/17 м2
Этаж
8/15
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Представляем вашему вниманию квартиру напротив ТЦ Академический, сразу- на въезде.
Квартира подготовлена для ремонта- сможете воплотить любые идеи ( не надо переделывать чужой и вывозить мусор). Просторная кухня-гостиная с пространс...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Юлия Ануфриева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 999 000 ₽
149 489 ₽/м2
1-комнатная квартира, 53,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Очеретина, 9
Жилой комплекс Западный
Площадь
53.1/10/17 м2
Этаж
3/4
Год сдачи
2017
Материал стен
Кирпич
id:49567.
Продается отличная 1-комнатная квартира в самом начале Академического района.
Квартира находится в кирпичном доме, что гарантирует хорошую тепло-шумоизоляцию.
Планировка квартиры включает просторную кух...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 000 000 ₽
150 659 ₽/м2
Студия, 25,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 41
Жилой квартал 11 квартал
Площадь
25.4/15/3 м2
Этаж
6/14
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Продам студию в Академическом. Вся мебель и техника остается при продаже.
Дом прекрасно расположен недалеко от Преображенского парка, остановки трамвая и автобуса.
В шаговой доступности вся богатая инфраструктура самого лучшего райо...
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
Алексей Поздняков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 499 000 ₽
177 126 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 9
Жилой комплекс Брусника в Академическом
Площадь
33.4/33/— м2
Этаж
2/15
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Продаетcя светлая квартира-cтудия с дизайнерcким рeмонтoм в ЖК Бруcникa в Акадeмичeском.
B квapтирe никтo не жил, в аренду нe сдaвaлacь, сделан cвежий ремoнт. Пpостоpная комнaтa с двумя панорамными окнaми и балконом с видом вид в бл...
Агентство
Агент
6 200 000 ₽
185 629 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Шаманова, 26
Жилой комплекс Академический
Площадь
40.1/19/10 м2
Этаж
9/17
Год сдачи
2010
Материал стен
Газозолобетон
Отличный вариант однокомнатной квартиры!
В самом сердце района и с максимально доступной геолокацией (детский сад, гимназия, клиника и транспорт, все в шаговой доступности до 5 минут прогулочным шагом).
Правильная геометрия комнаты и...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
5 600 000 ₽
139 651 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 47
Площадь
38.9/16.7/11.1 м2
Этаж
3/17
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1450
‼️‼️‼️В продаже однокомнатная квартира в самом центре молодого и стремительно развивающегося МКР «Академический»
Почему вам нужно остановить свой выбор именно на нашей квартире:
- квартира юридически...
Агентство
Агент
5 950 000 ₽
152 956 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Жилой комплекс Академ - Центр
Площадь
39/15/12 м2
Этаж
7/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Продам квартиру в ЖК "Академ-Центр" с ремонтом "под чистовую". Место положение - напротив ТРЦ "Академический". Шикарная планировка позволяет разместить огромную гардеробную в коридоре. Кухня 12,5 метров, жилая комната 15 м. Дом класса ...
Агентство
Агент
6 300 000 ₽
161 538 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 165
Площадь
43/17/13 м2
Этаж
1/7
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
В чистой продаже однокомнатная квартира в отличной локации в Академическом.
Высота потолков в квартире 2.7 м.
Двор огорожен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
В квартире останется кухонный гарнитур, оборудованная гардеробная.
...
Агентство
Агент
5 200 000 ₽
120 930 ₽/м2
Студия, 26,40 м2
Жилой комплекс Академ - Центр
Площадь
26.4/15/5 м2
Этаж
21/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1031
СТУДИЯ-КОНФЕТКА! ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО АКАДЕМА!Продается квартира-студия в новом современном ЖК АКАДЕМ-ЦЕНТР.Жилой комплекс расположен в самой лучшей локации района Академический,на въезде...
Агентство
Уральская губерния
Член УПН
Агент
Алексей Попов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
208 333 ₽/м2
Студия, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 38
Жилой квартал Олимпика
Площадь
24/9/6 м2
Этаж
10/14
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1032
Вам нравится жить в современном районе Академический? Предлагаем вашему вниманию одну из оптимальных версий жилья "под тапочки" в шаговой доступности от большинства объектов инфраструктуры. Рядом конеч...
Агентство
Уральская губерния
Член УПН
Агент
Алексей Попов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 370 000 ₽
182 083 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Шаманова, 5/2
Жилой комплекс Аксиома
Площадь
37/20/10 м2
Этаж
10/22
Год сдачи
2020
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198175. Продам отличную 1-комнатную квартиру в молодом и современном Академическом районе города Екатеринбурга. Широкие улицы, прогулочные аллеи со скамеечками, множество вкусных кафе, ароматных пекарен, уютных магазинчиков.
...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Глимшина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
156 757 ₽/м2
Студия, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 13
Жилой комплекс Притяжение
Площадь
24/18/3 м2
Этаж
6/18
Год сдачи
2022
Материал стен
Панель
Объект № 197972. Продам светлую, уютную студию в ЖК Притяжение-комплексе с максимально комфортной, окружающей средой для проживания. На территории двора, находится соседский центр – любой житель ЖК, может просто прийти, поработать в зо...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Кучерявая
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 590 000 ₽
191 250 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,70 м2
Жилой комплекс Брусника в Академическом
Площадь
31.7/12.1/9.8 м2
Этаж
3/15
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 14340
ПРОДАЕТСЯ светлая и уютная однокомнатная квартирав современном жилом комплексе "Брусника в Академическом"по адресу: ул. Академика Ландау, дом 9.Внимание, по согласованию сторон, возможна продажа кварт...
Агентство
Агент
Наталья Ильиных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 898 000 ₽
217 603 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 4/2
Жилой комплекс Школьный
Площадь
36.4/14.8/10.7 м2
Этаж
8/15
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 219
Просторная квартира в кирпичном доме с панорамными видами
Продуманная планировка для комфортной жизни:
🛌 Большая комната (14,8 м²) — личное пространство для отдыха
🍽 Просторная кухня (10,7...
Агентство
Обмен квартир
Член УПН
Агент
Сергей Подъянов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
159 341 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 46/3
Жилой комплекс Близкий
Площадь
31.4/14/10 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2020
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 299 000 ₽
168 758 ₽/м2
Студия, 24 м2
Жилой комплекс Притяжение
Площадь
24/20/3 м2
Этаж
4/18
Год сдачи
2022
Материал стен
Панель
Объект № 196150. Идеальный вариант для молодой семьи, студента.
ЖК Притяжение - новый квартал в Академическом районе, в окружении готовой социальной инфраструктуры. Комплекс расположен на пересечении ул. Академика Парина и ул. Амудсен...
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Королева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 490 000 ₽
187 083 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 47
Жилой квартал 11 квартал
Площадь
32/10/15 м2
Этаж
25/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Функциональная евро 2-комнатная квартира с шикарным видом из окна
РЕМОНТ: косметический ремонт в квартире (обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери), что позволяет покупателю сразу переехать в квартиру.
КВАРТИРА: с современной...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Наталья Климова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 950 000 ₽
154 688 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 21
Площадь
40/19/12 м2
Этаж
6/21
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 191821. Прoдаeм красивую и уютную 1-комнатную кваpтиру с ремонтом для себя в центре мкрн. Академический.
Oбщая площaдь квартиpы cоставляет 39.9 м². Квартира полностью меблирована, есть гардеробная система. Полностью готов...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
6 100 000 ₽
152 500 ₽/м2
1-комнатная квартира, 24 м2
Жилой комплекс Притяжение
Площадь
24/16/— м2
Этаж
15/18
Год сдачи
2022
Материал стен
Панель
Квартира-студия с качественным ремонтом - заезжай и живи!
Ремонт делали для себя! Балкон утеплен, установлена отличная входная дверь с зеркалом. Сантехника хорошего качества. В квартире остается кухонный гарнитур и пристенная мебель. ...
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
Лариса Елисеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 200 000 ₽
175 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 64
Жилой квартал АО РСГ-Академическое
Площадь
40/18/13 м2
Этаж
11/24
Год сдачи
2016
Материал стен
Кирпич
Объект № 191610. В продаже отличная однокомнатная квартира в молодом, развивающемся районе Академический! В подарок остаётся всё, что видите на фото.
Без долгов и без обременений! Быстрый выход на сделку! Возможен торг. ***Гарантийный...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
5 500 000 ₽
137 500 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ