Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА ОФИСОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 54
Офис, 232 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 13
Площадь офиса
232 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 1772
Продается нежилое помещение под офис, магазин, склад, детский центр и т.д. в отдельно стоящем здании на 1 этаже.Центральные коммуникации: отопление, электричество, канализация и своя скважина. Достаточ...
Агентство
Агент
10 900 000 ₽
46 983 ₽/м2
Офис, 34,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, 18
Площадь офиса
34.3 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 19403
Продается офис в офисном здании. Удачное расположение, парковка, интернет. Один собственник. Документы готовы.
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
Оксана Липская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 999 000 ₽
87 434 ₽/м2
Офис, 104,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 97
Площадь офиса
104.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис
Объект № 196304. Продам офисное помещение на первом этаже жилого дома.
Отдельная входная группа, парковка перед входом. Въезд со стороны ул. Фурманова или ул. 8 Марта. На фасаде установлен рекламный короб.
Офис разделён на 5 кабинетов...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 517 000 ₽
149 059 ₽/м2
Офис, 225,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 51
Площадь офиса
225.2 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
В продаже офисные помещения общей площадью 225,2 кв.м на 22 этаже БЦ «Высоцкий» с панорамными окнами в пол, открывающими вид на центр Екатеринбурга и городской горизонт, который будет вдохновлять вас и команду каждый день.
Четыре офиса...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Ирина Ложкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
79 000 000 ₽
350 799 ₽/м2
Офис, 433,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 51
Площадь офиса
433.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
В продаже офисные помещения общей площадью 433,6 кв.м на 22 этаже БЦ «Высоцкий».
Панорамные окна в пол открывают вид на центр Екатеринбурга, набережную и городской горизонт, который будет вдохновлять вас и команду каждый день.
Восемь...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Ирина Ложкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
135 000 000 ₽
311 347 ₽/м2
Офис, 132,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 16
Площадь офиса
132.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
В продаже офисное помещение общей площадью 132,9 кв.м с современным ремонтом и системой кондиционирования, разделен на несколько кабинетов, с переговорной и комнатой отдыха персонала и двумя санузлами.
Офис расположен на втором этаже,...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Ирина Ложкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 000 ₽
150 489 ₽/м2
Офис, 252 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 194
Площадь офиса
252 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения в центральной части Екатеринбурга, на улице 8 Марта, 194 (Напротив Администрации Чкаловского района).
*****
Помещение расположено на 2-ом этаже с окнами (фасадом) на улицу ...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
Сергей Перваков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
44 100 000 ₽
175 000 ₽/м2
Офис, 713,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 4
Площадь офиса
713.7 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
id:30.
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по продаже объекта коммерческой недвижимости, расположенного по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская ул., 4.
Это помещение свободного назначения на 17-м ...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
65 000 000 ₽
91 075 ₽/м2
Офис, 52 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Московская, 251
Площадь офиса
52 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
офисное помещение
Объект № 196086. Предлагается к продаже отличное, очень перспективное офисное помещение в одном из лучших жилых комплексов города.
Помещение готово к продаже, отделка чистовая от застройщика. Потолки 4 метра, два окна, вид на Московск...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Назарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000 ₽
326 923 ₽/м2
Офис, 182 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, 26
Площадь офиса
182 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 1529
Вашему вниманию представляется коммерческое помещение 180м² на Крылова 26, Екатеринбург – со стабильными арендаторами!
Ищете надежную инвестицию?
Готовый арендный бизнес (ГАБ): помещение 180 м² на ул...
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
20 000 000 ₽
109 890 ₽/м2
Квартира под офис, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Кичигина, 9/3
Площадь офиса
36.5 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Однокомнатная квартира с панорамными окнами на лоджии. ЖК Нова Парк. Дом 2021 года. Ламинат. Обои под покраску. Санузел совмещенный, установлен унитаз, стены покрашены водоэмульсионной краской. Ремонт от Застройщика. В квартире никто н...
Агентство
Агент
6 150 000 ₽
168 493 ₽/м2
Офис, 202 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, 54/Б
Площадь офиса
202 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
Комерческое помещение
Объект № 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге, ул. Ангарская, 54б.
Общая площадь 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв.
Ключевые преимущества и особенности:
Уникальная планировка с тремя отдел...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Нинель Вотякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 800 000 ₽
73 267 ₽/м2
Офис, 182,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 16
Площадь офиса
182.8 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 3174
Продам офис 183 м² в центре Екатеринбурга ул. Добролюбова, 16
Просторное помещение 182.8 м² на 6 этаже в центре города. Идеально для офиса, медицинского центра, студии или представительства. Бывший ме...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
63 500 000 ₽
347 374 ₽/м2
Квартира под офис, 74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Нагорная, 12
Площадь офиса
74 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Отличное предложение в современном доме класса «Комфорт +» ЖK "Bысoтa" в 10 минутах пешей доступности от центра города. Остановки транспорта в 2 минутах пешком. Прекрасная светлая квартира - Две комнаты, кухня - гостиная, два сан узла...
Агентство
Агент
Ольга Промышленникова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м2
Квартира под офис, 54,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Бородина, 15
Площадь офиса
54.5 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
В продаже трехкомнатная квартира. 2 комнаты изолированные и одна смежная. Окна пластиковые. На полу ламинат. Первый этаж. Сделан косметический ремонт. Покажем в удобное для вас время. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, ма...
Агентство
Агент
4 950 000 ₽
90 826 ₽/м2
Квартира под офис, 61,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 137
Площадь офиса
61.4 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Продаётся отличная квартира в Центре города в тёплом кирпичном доме. Возможно купить под коммерцию, так как все квартиры в этом доме на 1 этаже уже под коммерцией. Чистая продажа. Документы готовы . Быстрый выход на сделку. Никто не пр...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 000 000 ₽
195 440 ₽/м2
Офис, 2835 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 30/а
Площадь офиса
2835 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Предлагаем Вашему вниманию 3-х этажный Бизнес центр, расположенный в центральной части Екатеринбурга, вблизи ул. Малышева - Гагарина.
*****
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС.
Продается действующий, полностью заселенный арендаторами БЦ .
...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
Сергей Перваков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
179 900 000 ₽
63 457 ₽/м2
Офис, 102 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, 35
Площадь офиса
102 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
коммерческая недвижимость
Объект № 192229. Продается офис под любую коммерцию: торговую точку, медицинский центр, аптеку, под дошкольные кружки и секции (на любой запрос) в ЖК Октава.
Большая и удобная зона разгрузки с отдельным входом и отдельный парадный вхо...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Марина Кежалкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 500 000 ₽
210 784 ₽/м2
Офис, 61,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 54
Площадь офиса
61.8 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
комм. помещение
Объект № 191814. Продается готовое коммерческое помещение в престижном центре Екатеринбурга, ул. Мамина-Сибиряка (вторая линия, напротив БЦ «Манхэттен», рядом Арбитражный суд Свердловской области). Идеальное расположение для бизнеса с ...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
6 400 000 ₽
103 560 ₽/м2
Офис, 3283,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, 18/М
Площадь офиса
3283.2 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Технопарк Левша
Объект № 190197. Продам 6, 7 и 8 этажи в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам.
В здание заведено электричест...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
174 009 600 ₽
53 000 ₽/м2
Офис, 1094,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, 18/М
Площадь офиса
1094.3 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 190195. Продам 6 этаж в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам.
В здание заведено электричество 500 к...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
57 997 900 ₽
53 000 ₽/м2
Офис, 1768 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 4
Площадь офиса
1768 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 188653. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7).
Продажа по ДДУ с НДС.
Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, ли...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
459 503 200 ₽
259 900 ₽/м2
Офис, 199,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 22
Площадь офиса
199.5 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 185467. Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный тра...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 925 000 ₽
150 000 ₽/м2
Офис, 454,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фрунзе, 96
Площадь офиса
454.3 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
офис-склад-производство
Объект № 111369. Производственно-складской комплекс с офисными помещениями в районе Южного автовокзала на перекрестке улиц Фрунзе-Серова с окнами, выходящими на первую линию!
Помещения расположены на 1 этаже 2-этажного административног...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 000 ₽
99 053 ₽/м2
Офис, 275,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Белинского, 85
Площадь офиса
275.5 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 311
Нежилое помещение с кабинетной нарезкой в центральной части города
Последний этаж (10)
Помещение разделено на два по 197 метров и 79 метров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 800 000 ₽
75 499 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ