Пискова Е.С. ("РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР "ВИТАЛИЯ")
Елена ПисковаДиректор
Екатеринбург,ул. Мичурина, 239На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 11
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
3-комнатная квартира, 164 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Горького, 36
Клубный дом Ривьера
Площадь
164/58/43 м2
Этаж
8/12
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
▌ Уникальная квартира в центре Екатеринбурга — клубный дом «Ривьера»
Предлагается к продаже просторная квартира площадью 164 кв. м на 8-м этаже в Клубном доме бизнес-класса «Ривьера», расположенном в самом сердце Екатеринбурга. Это ре...
Агентство
Агент
17.05.2026
170 000 000 ₽
Сейчас
160 000 000 ₽
- 10 000 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
160 000 000 ₽
975 610 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 77/1
Жилой комплекс Каменный ручей
Площадь
39/15/11 м2
Этаж
3/26
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
▌ Продается светлая 1-комнатная квартира 🏠
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 77, 3-й этаж
✨ Просторная комната с шикарным видом на живописный водоем, рядом Уктусские горы с возможностью отдыха на природе и занятия спорто...
Агентство
Агент
6 250 000 ₽
160 256 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Нагорная, 12
Жилой комплекс Высота
Площадь
74/45/15 м2
Этаж
3/31
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Отличное предложение в современном доме класса «Комфорт +» ЖK "Bысoтa" в 10 минутах пешей доступности от центра города. Остановки транспорта в 2 минутах пешком. Прекрасная светлая квартира - Две комнаты, кухня - гостиная, два сан узла...
Агентство
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м2