Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА ОФИСОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 54
Офис, 193,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 20
Площадь офиса
193.5 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Гастромолл Главный
Объект № 199218. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летн...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
80 000 000 ₽
413 437 ₽/м2
Офис, 70,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, 46/а
Площадь офиса
70.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 1174
Продаётся офисное помещение в бизнес-центре класса B, расположенном в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». Здание насчитывает более 80 предприятий-арендаторов, свободных площадей практиче...
Агентство
Агент
8 700 000 ₽
123 229 ₽/м2
Офис, 90,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 45
Площадь офиса
90.8 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Арт. 134469111 <br>В продаже торговая площадь в подвальном помещении, на которой размещены три арендные точки: зоомагазин, офис страховой компании, пошив и ремонт одежды и подсобное помещение, общей площадью 90,8м2. <br> &...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
5 800 000 ₽
63 877 ₽/м2
Офис, 49,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 27
Площадь офиса
49.5 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ЖК "НОВАЯ ОЛИМПИКА"!
Хотите получать стабильный доход от аренды в одном из самых перспективных районов города?
ПРЕДЛАГАЕМ:
• Помещение на первой линии
• Развитая инфраструктура района
• Отличная транспортна...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Алина Родионова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 499 000 ₽
353 515 ₽/м2
Офис, 56,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 31/а
Площадь офиса
56.4 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 1173
Продаётся коммерческое помещение в торговом центре «Меркурий» на Уралмаше.
Ключевое преимущество — близость к метро (300 метров) и наличие собственной парковки.
Помещение расположено на цокольном эта...
Агентство
Агент
9 900 000 ₽
175 532 ₽/м2
Квартира под офис, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Надеждинская, 10
Площадь офиса
59 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Продам 3-х комнатную квартиру на 1 этаже, удобно для детей детьми и пожилых людей. Также в распоряжении будущего собственника будет кладовка под лестницей в подьезде.
Агентство
Агент
Павел Маслихин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13.05.2026
5 000 000 ₽
Сейчас
4 900 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
4 900 000 ₽
83 051 ₽/м2
Квартира под офис, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Барвинка, 47
Площадь офиса
46 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Отличный вариант однокомнатной квартиры!
В отличном районе "Европейский" с максимально доступной геолокацией (детский сад, гимназия, клиника и транспорт, все в шаговой доступности до 5 минут прогулочным шагом).
Правильная геометрия к...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
6 880 000 ₽
149 565 ₽/м2
Офис, 98,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. 8 Марта, 2
Площадь офиса
98.7 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Офисное помещение на цокольном этаже четырехэтажного дома. Площадь общая – 98,7 кв.м. В помещении 3 кабинета, просторный холл, санузел, кухня. Собственник помещения – юр. лицо.
Агентство
Агент
13 818 000 ₽
140 000 ₽/м2
Офис, 46,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 51
Площадь офиса
46.4 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Продаётся офис 46,4 кв.м на 5 этаже БЦ «Высоцкий»
С ремонтом, мебелью и полностью готовый к работе.
Четыре панорамных окна в пол на западную сторону: комфортный микроклимат без яркого солнца, Жалюзи двух вариантов: серый цвет и яркий...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Ирина Ложкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 000 000 ₽
323 276 ₽/м2
Офис, 132,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 16
Площадь офиса
132.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
В продаже офисное помещение площадью 132,6 кв. м с современным ремонтом и системой кондиционирования, разделен на несколько кабинетов, с комфортной зоной ресепшен и двумя санузлами.
Помещение расположено на втором этаже, но с удобным в...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Ирина Ложкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000 ₽
128 205 ₽/м2
Офис, 430 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 28
Площадь офиса
430 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ПРОДАЖА коммерческого помещения в центре Уралмаша:<li data-list="bullet">отдельный вход с улицы и несколько парковочных мест;
<li data-list="bullet">полностью укомплектован для работы офиса на 60 человек;
<li data-list="bullet">кабин...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Анна Юнышева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 000 ₽
139 535 ₽/м2
Офис, 17 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шевченко, 9
Площадь офиса
17 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Продается офисное помещение в центре города. 17 кв. м на третьем этаже. Ранее здесь работал кабинет психолога, но помещение легко адаптировать под любые нужды. Мокрой точки нет. Состояние хорошее, есть место для одежды и вещей.
Центра...
Агентство
Агент
08.05.2026
3 399 000 ₽
Сейчас
3 199 000 ₽
- 200 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
3 199 000 ₽
188 176 ₽/м2
Офис, 502 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 16
Площадь офиса
502 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Арт. 134218794 <br> Продаётся коммерческое помещение в самом центре Екатеринбурга! <br> <br>Адрес: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16. <br>Этаж: 5 из 10. - <br>Общая площадь: 502 м². <br>Сост...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
100 000 000 ₽
199 203 ₽/м2
Офис, 267,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, 1/а
Площадь офиса
267.8 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 208
Статусный офис с доходом в центре Екатеринбурга!
Предлагается к продаже офисное помещение кабинетного типа по адресу Шевелёва, 1А — решение для тех, кто ценит не только комфорт и функциональность, но и...
Агентство
Агент
Юлия Патрушева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 000 ₽
130 695 ₽/м2
Офис, 147,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 90
Площадь офиса
147.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Стабильная арендная ставка 194250 000 рублей в месяц.
Предлагаем к покупке помещение, готовый арендный бизнес – магазин «Красное и Белое», который работает уже 12 лет имеет сформировавшийся пеший трафик живущих людей в квадрате улиц: Ш...
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
Алина Родионова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 900 000 ₽
155 676 ₽/м2
Офис, 105,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 6
Площадь офиса
105.4 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
помещение свободного назначения
Объект № 198154. Продам нежилое помещение 105,4 кв. метра в Академическом районе.
Характеристики помещения: ЖК «Западный», первый этаж, рядом парковка для транспорта, отдельный вход, высота потолков 3 метра, электричество 15 КВт, газо...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000 000 ₽
94 877 ₽/м2
Квартира под офис, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Славянская, 58
Площадь офиса
58 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Квартира с хорошей локацией, рядом парк, общественный транспорт, поликлиника, магазины. В квартире сделан ремонт в санузле, стеклопакет на кухне, новые межкомнатные двери
Агентство
Агент
4 990 000 ₽
86 034 ₽/м2
Офис, 194,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 53
Площадь офиса
194.8 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Башня А Екатеринбург-Сити
Объект № 197889. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уника...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
93 504 000 ₽
480 000 ₽/м2
Офис, 190,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 53
Площадь офиса
190.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Башня А Екатеринбург-Сити
Объект № 197886. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уника...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
91 488 000 ₽
480 000 ₽/м2
Офис, 122,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, 1
Площадь офиса
122.4 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис / магазин
Объект № 197793. Продам универсальное торгово-офисное помещение на 1ом этаже отдельно стоящего офисного здания.
— Единый зал 122 м2 с остеклением на две стороны позволяет создать любую планировку и наполнить пространство естественным ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 550 000 ₽
151 552 ₽/м2
Офис, 35,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 22
Площадь офиса
35.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
помещение свободного назначения
Объект № 197542. Продам офис 35,6 кв. метров в БЦ «Консул».
Офис находится на 7 этаже, правильной геометрической формы с окном, разделен перегородками на зону ресепшн и 2 кабинета. Высота потолков 2,8 метра. В офисе сделан хороший рем...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 400 000 ₽
179 775 ₽/м2
Квартира под офис, 51,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 19/б
Площадь офиса
51.3 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Предлагаем вашему вниманию просторную, уютную, теплую четырёхкомнатную квартиру. Все комнаты изолированные, удобной квадратуры. Окна выходят на разные стороны. В квартире сделан хороший косметический ремонт в классическом стиле, качест...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 600 000 ₽
187 134 ₽/м2
Офис, 29,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 18/2
Площадь офиса
29.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 1767
Продается нежилое помещение, расположенное в здании по адресу: город Екатеринбург, улицаРябинина, дом 18/2. Помещение площадью 29,1 кв.м, находится на 2 этаже, в просторном холле.Рядом со зданием -мног...
Агентство
Агент
7 500 000 ₽
257 732 ₽/м2
Офис, 49 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, 24
Площадь офиса
49 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 999
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. КВАРТИРА С РЕМОНТОМ!!!!!
Дом повышенног...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 500 000 ₽
193 878 ₽/м2
Офис, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, 24
Площадь офиса
24 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 979
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района.
Дом повышенного комфорта предлагает: со...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 900 000 ₽
204 167 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ