Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 19
1-комнатная квартира, 47,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 19
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
47.5/14.6/20.2 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
!!! Дом сдан. Право собственности зарегистрировано. В ЖК Солнечный продается 1-но комнатная квартира в новом жилом комплексе комфорт класса, имеющей функционал 2Е. Квартира находится на 3-ем этаже в шестнадцатиэтажной секции, окна на ...
Агентство
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 790 000 ₽
142 947 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39,90 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
39.9/12.6/17.1 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Право собственности зарегистрировано! В ЖК Солнечный продается 1-но комнатная квартира в новом жилом комплексе комфорт класса, имеющей функционал 2Е. Квартира находится на 3-ем этаже в шестнадцатиэтажной секции, окна выходят во двор. ...
Агентство
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 350 000 ₽
159 148 ₽/м2
2-комнатная квартира, 34,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 3
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
34.3/13/10 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135561778 <br>Продам или обменяю Евро 2-ком. квартиру в ЖК "Солнечный". <br>В подарок юридическое сопровождение и сертификаты на мебель и услуги. <br>⠀ <br>ЖК "Солнечный" — один из крупнейших проектов комп...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
4 850 000 ₽
141 399 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
37/17.8/10 м2
Этаж
8/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Кирпич
Объект № 199197. Однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный: Расположение: микрорайон Солнечный, 8 й этаж 11 этажного кирпичного дома. Год постройки: 2017. Общая площадь: 37 кв. м. Жилая площадь: 18 кв. м. Площадь кухни: 10 кв....
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Лариса Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 700 000 ₽
154 054 ₽/м2
Студия, 26,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 7
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
26.1/18/0 м2
Этаж
7/8
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6659
Уникальная планировка большой студии - с высотой потолков 3 м и лоджии с панорамным остеклением и высотой 5 м!Отличное состояние всей квартиры. Индивидуальный качественный ремонт. Окна на улицу с потря...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Евгения Давтян
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 200 000 ₽
199 234 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
31.2/9.9/14.9 м2
Этаж
6/7
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Продается однокомнатная квартира в Солнечном микрорайоне – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, детская поликлиника, парк Солнечный – все это в шаговой доступности. Несмотря на небольшой метраж квартиры в ...
Агентство
Агент
Наталья Павлычева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17.05.2026
5 090 000 ₽
Сейчас
4 990 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
4 990 000 ₽
159 936 ₽/м2
Студия, 29,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
29.6/18/0 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6654
Большая студия в самом современном жилом районе Екатеринбурга - Солнечном!Удобный евроформат студии: жилое пространство объединено с кухней-нишей. Все помещения правильной формы. В стоимость квартиры в...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Евгения Давтян
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 900 000 ₽
165 541 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 15
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
38.8/12/19 м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продается просторная однокомнатная квартира - 38, 8 кв.м., кухня-гостиная - 19 кв.м., комната - 12 кв.м.
Сделан косметический ремонт.
Закрытый двор, видеонаблюдение.
Агентство
Агент
6 000 000 ₽
154 639 ₽/м2
Студия, 28,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 16
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
28.1/13/6 м2
Этаж
5/11
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 26493
Продаётся уютная и очень светлая квартира(окна выходят на юг) площадью 28.1 квадратных метра в новом монолитном доме, расположенном по адресу: Екатеринбург, микрорайон Солнечный, улица Счастливая, дом...
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
4 680 000 ₽
166 548 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 3
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
38/18/17 м2
Этаж
5/12
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15413
Дом кофорт- класса, в котором хочется оставаться, с потрясающим вечерним освещением.Продается Евродвушка на пятом этаже, где окна выходят не на дорогу, а во двор с гамаками, батутом и баскетбольной пл...
Агентство
Агент
Елена Родякина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 500 000 ₽
197 368 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,30 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
38.3/14/16 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2323.
Продается стильная и уютная однокомнатная квартира в микрорайоне «Солнечный». По адресу Счастливая, д. 16.
Квартира расположена на 3-м этаже 9 -этажного дома. На этаже 6 квартир. Общая площадь — 38,3 м&su...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 300 000 ₽
190 601 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,60 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
47.6/23/13.7 м2
Этаж
5/7
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
ВНЕСЕН АВАНС. Продается двухкомнатная квартира в Солнечном микрорайоне – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, детская поликлиника, парк Солнечный – все это в шаговой доступности.
Квартира в хорошем состо...
Агентство
Агент
Наталья Павлычева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 900 000 ₽
144 958 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
39/13/13 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
id:2275.
Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный по адресу, Чемпионов, 4.
Идеальный вариант для тех, кто ценит продуманное пространство и экологичный район.
Свободная продажа. Без обременений. Быстрый ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м2
Студия, 30,5 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
30.5/17/8 м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197646. Продаётcя oтличнaя квартира-студия в пеpспeктивно рaзвивающимcя райoне"Coлнeчный". Дoм oчeнь удaчно pacпoлoжен, в шaговой доcтупнocти всe неoбходимые магазины, дeтскoе отделениe пoликлиники, школы, caдики, а так жe ос...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 700 000 ₽
154 098 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,30 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
34.3/13/14 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 131951908 <br> Предлагается к продаже великолепная 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Счастливая, д. 16 в мкр-н Солнечный. Общая площадь 34,3 м2+ остекленная лоджия. Окна выходят на солнечную сторону...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Светлана Бажова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 100 000 ₽
177 843 ₽/м2
2-комнатная квартира, 54,80 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
54.8/27/16 м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 13753
Продается просторная двухкомнатная квартира в отличном семейном районе ул. Чемпионов 4Продается большая евро трешка , 2 комнаты и большая кухня гостиная в перcпeктивнo paзвивающемся жилом районе "Сoлн...
Агентство
Агент
7 300 000 ₽
133 212 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 17
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
56.6/22.03/19.1 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
Арт. 128396218 <br>Забудь о ремонте! Твоя идеальная 2-комнатная 57м² ждет! Новая, с ремонтом, мебелью и техникой – заезжай и живи! <br> <br>Представь: ты просто распаковываешь чемоданы и начинаешь новую жизнь! Эта п...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Екатерина Вольф
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 690 000 ₽
153 534 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 1
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
28.8/16/5 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2020
Материал стен
Газозолобетон
Продаётся отличная квартира-студия в перспективно развивающимся районе"Солнечный". Полностью оборудованная, с мебелью. Дом очень удачно расположен, в шаговой доступности все необходимые магазины, детское отделение поликлиники, школы, с...
Агентство
Агент
4 690 000 ₽
162 847 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35,10 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
35.1/18/15 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
2017
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6580
Продается теплая, светлая квартира с капитальным ремонтом и встроенной мебелью. Продуманная планировка и светлые тона в интерьере создают ощущение простора и комфорта. В квартире остается три шкафа-куп...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Светлана Верхоланцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 300 000 ₽
179 487 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ