Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: НОВОСТРОЙКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 67
2-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Студенческая, 1
Площадь
58/23/15 м2
Этаж
10/22
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
Объект № 197908. ЖК Теплые кварталы. 2 очередь. Студенческая 1.
Дом сдан в этом месяце.
Евро 3: кухня-гостиная и 2 спальни, совмещенный сан узел. На этаже всего 4 квартиры.
Отделка квартиры под ключ.
Без залогов, обременений и опек.
Чи...
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
9 000 000 ₽
155 172 ₽/м2
2-комнатная квартира, 65 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 194
Жилой комплекс Риверсайд
Площадь
65/24/18 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
Объект № 197866. Представляем вашему вниманию исключительное предложение – уютную 2-комнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Расположенная на втором этаже, эта квартира предлагает умиротворяющий вид во двор,...
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Наумова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 690 000 ₽
149 077 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Свердлова, 32
Концепт проект Екатерининский парк
Площадь
53.2/27/— м2
Этаж
26/29
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
Продается отличная двухкомнатная квартира в ЖК Екатерининский парк!
Адрес: улица Свердлова, дом 32.
Шикарный вид с 26 этажа!
Планировка позволяет воплотить разные идеи под ваш вкус и запросы: можно сделать просторную кухню-гос...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Сергей Кремилин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 200 000 ₽
248 120 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Космонавтов, 91/г
Площадь
55.5/26/7 м2
Этаж
0/26
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 129670057 <br>Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру, расположенную в Орджоникидзевском районе. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и тишину, но при этом желает оставаться в центре событий. <...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Евгения Ефремова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 300 000 ₽
167 568 ₽/м2
2-комнатная квартира, 67 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 7/а
Жилой комплекс Парк Каменные палатки
Площадь
67/25/21.5 м2
Этаж
11/28
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197660. Каменные палатки — это уникальный семейный квартал-парк. Главная особенность — близость Шарташского лесопарка и озера.
Для детей — самый большой и разнообразный двор в микрорайоне. Для спортсменов - профессиональная зо...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 333 000 ₽
154 224 ₽/м2
2-комнатная квартира, 72,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
72.7/45/8.4 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1016
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района.
Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
12 299 000 ₽
169 175 ₽/м2
2-комнатная квартира, 57,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 1/в
Жилой комплекс Астон. Движение
Площадь
57.5/25/15.2 м2
Этаж
2/8
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 202
Только сейчас! Замечательное предложение - двухкомнатная квартира 57,5 м2 современной планировки по оптимальной цене в ЖК "Астон.Движение"Оцените основные преимущества:
Эргономичная планировка: прост...
Агентство
Агент
Вадим Патрушев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 890 000 ₽
119 826 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/д
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
61.4/22/16.2 м2
Этаж
2/17
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
Объект № 197322. Ваша новая жизнь в ЖК «Депо» начинается здесь! Никем не обжитая 2-комнатная квартира.
Мечтаете о квартире, в которой всё будет по-вашему, но без долгого ремонта? Мы нашли её для вас! В новейшем ЖК «Депо» (сдан в 2024 ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Нинель Вотякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 700 000 ₽
141 694 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
52.5/22/17 м2
Этаж
18/25
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1013
Квартал «Сюжеты» находится в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Отрадная и Репина.Торговые центры и супермаркеты;
ТРЦ «Радуга Парк» с кинотеатром, детскими парками, кафе и ландшафтным парком для пр...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 850 000 ₽
149 524 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 17
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
56.6/22.03/19.1 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
Арт. 128396218 <br>Забудь о ремонте! Твоя идеальная 2-комнатная 57м² ждет! Новая, с ремонтом, мебелью и техникой – заезжай и живи! <br> <br>Представь: ты просто распаковываешь чемоданы и начинаешь новую жизнь! Эта п...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Екатерина Вольф
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 690 000 ₽
153 534 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56,60 м2
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
56.6/22.03/19.1 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2025
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 690 000 ₽
153 534 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Красных командиров, 80/2
Жилой комплекс На Шефской
Площадь
51.7/24/15 м2
Этаж
11/21
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Продается двухкомнатная квартира 51,7 кв.м. на 11 этаже, в новом жилом квартале "На Шефской"
Дом находится в центре района Эльмаш.
Рядом есть все, что нужно для жизни: семь детских садов, четыре школы, магазины, спортивные центры...
Агентство
Агент
7 100 000 ₽
137 331 ₽/м2
2-комнатная квартира, 68,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
68.6/36/14 м2
Этаж
18/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1003
Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 500 000 ₽
182 216 ₽/м2
2-комнатная квартира, 72,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
72.2/28.5/20.3 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 996
Дом повышенного комфорта предлагает: со...
Агентство
Агент
12 300 000 ₽
170 360 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 102
Жилой комплекс Белый парус
Площадь
62/27/25 м2
Этаж
6/8
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 602
Продается квартира Евро-3 в 8-ми этажной секции, окна на разные стороны, прекрасный вид, закрытый двор, с этажа спуск на лифте в подземный паркинг, есть 2 парковочных места с электророзеткой, идеальное ...
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
Наталья Барсукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 980 000 ₽
177 097 ₽/м2
2-комнатная квартира, 72,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
72.7/32.6/18.4 м2
Этаж
7/26
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 991
Жилой комплекс «ТАКТИКА» - Это Дом повышенного комфорта: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для отдыха на крыше и фитнес клуб с бассейном, вблизи Акватории пруда Верх-Исетс...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 990 000 ₽
178 680 ₽/м2
2-комнатная квартира, 70,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
70.6/30/21 м2
Этаж
13/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 981
АКЦИЯ АПРЕЛЯ!!!!Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района.
Дом повышенного комфорт...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 500 000 ₽
177 054 ₽/м2
2-комнатная квартира, 71 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
71/29/22 м2
Этаж
17/18
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 977
Дом повышенного комфорта предлагает: со...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 700 000 ₽
178 873 ₽/м2
2-комнатная квартира, 76,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Нагорная, 16
Жилой комплекс Нагорный
Площадь
76.9/32.7/20.3 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
ЖК "Нагорный", 2-я очередь, ул.Нагорная,16
Общая площадь квартиры включая лоджию 83 кв.м.
Дом 16-ти этажный, окна во двор.
- ДОМ СДАН, КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ, ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
- застройщик ГК "УГМК-застройщик"
- 2-комн...
Агентство
Агент
17 200 000 ₽
223 667 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Декабристов, 20/2
Жилой комплекс Дом на Красноармейской
Площадь
51.8/30/21 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
Объект № 196637. Продается уникальный объект в ЖК бизнес класса Архидом.
Входит в комплекс Архитектон, но именно эта секция повышенного комфорта, толстые кирпичные стены и приватное расположение с видом на парк, вдалеке от шумной улиц...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 300 000 ₽
276 062 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,47 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ул. Амундсена, 167
Жилой комплекс Твоя привилегия (45 квартал)
Площадь
43.47/10/21.3 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4739
В продаже светлая 2-х комнатная квартира с просторной кухней в ЖК Твоя Привилегияквартира с чистовой отделкой готовность май-июнь 2026гКвартира:- этаж 3 из 4- общая площадь 43,47 м2-высокие потолки-пан...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 850 000 ₽
134 576 ₽/м2
2-комнатная квартира, 65,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 5
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
65.6/44.4/10 м2
Этаж
26/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
id:1538.
Продается просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в новом доме ЖК "Фристайл" на улице Новостроя, 5.
Прямая продажа, возможна покупка в ипотеку. Без обременений. Один собственник.
.
При покупке наличными, в...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 600 000 ₽
131 098 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 24/д
Площадь
59.7/22/20.9 м2
Этаж
4/32
Год сдачи
2025
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 190
Представляем вашему вниманию евро-трехкомнатную квартиру площадью 59,7 м2 в готовом ЖК «Сибирский сад» | Медный квартал.Вы можете сразу заселяться — ключи на руках, никаких задержек и рисков.Оцените осн...
Агентство
Агент
Юлия Патрушева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 700 000 ₽
145 729 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
59.3/27/18 м2
Этаж
21/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Дом введён в эксплуатацию. Договор купли-продажи. Ипотека ведущих банков.
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000 000 ₽
168 634 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Коперника, 33
Жилой комплекс Дружный
Площадь
55.2/32/12 м2
Этаж
19/24
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-1»
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 400 000 ₽
170 290 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ