Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 105
1-комнатная квартира, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 77
Площадь
32/15/7 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
Сдается в аренду 1- комнатная квартира. В доме на первом этаже универсам "Татищев" и "Монетка", рядом Верх- Исетский пруд. Хорошая транспортная развязка, автобусы, трамваи, троллейбусы, остановка Заводская.
Агентство
30 000 ₽
938 ₽/м2
Студия, 27 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 47
Жилой квартал 11 квартал
Площадь
27/16/0 м2
Этаж
14/14
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6653
Сдам квартиру-студию площадью 27кв.м., без мебели. Квартира теплая и светлая, с двумя окнами, можно разделить на зоны, окна выходят на улицу. Ремонт от застройщика. Есть отдельная гардеробная.Рядом с д...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 ₽
741 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 111
Жилой комплекс Зеленая роща
Площадь
36/20/8 м2
Этаж
5/22
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
Объект № 199230. Сдаётся на длительный срок отличная квартира с мебелью и техникой в центре города.
Дом расположен на пересечении улиц Шейнкмана-Народной Воли.
Рядом большое количество учебных заведений.
Парк Зеленая Роща находится пр...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
972 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 33
Жилой квартал Олимпика
Площадь
36.5/20/16.5 м2
Этаж
0/14
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2420.
Сдается уютная евро двухкомнатная квартира в Академическом
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания
Развитая инфраструктура района: рядом большой парк для прогулок, магазины, аптеки,оста...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
795 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Флотская, 41
Площадь
44/20/10 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
Объект № 199196. Сдается в аренду отличная однокомнатная квартира. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кухонный гарнитур с бытовой техникой, вместительная гард...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
795 ₽/м2
1-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150
Жилой комплекс River Park
Площадь
41/22/18 м2
Этаж
24/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 986
Отличная евродвушка, в новом доме, сдается на длительный срок.Есть все необходимое для проживания, окна во двор, отличный вид, ни пыли ни шума.Большая кухня-гостиная и уютная спальня с балконом.Депозит ...
Агентство
Агент
28 000 ₽
683 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Пальмиро Тольятти, 3
Площадь
31.4/21/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1959
Материал стен
Блок
Объект № 199203. Сдается на долгий срок, без комиссии от арендатора, ухоженная однокомнатная квартира в центре города.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Из техники: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная ма...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
34 000 ₽
1 083 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 61/3
Площадь
36/16/8 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2006
Материал стен
Панель
id:2407.
Сдадим в аренду уютную однокомнатную квартиру на улице Крауля, 61к3 в Екатеринбурге!
Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру с евроремонтом, расположенную на шестом этаже панельного дома, построе...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
806 ₽/м2
1-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 33
Площадь
56/15/20 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
Объект № 199146. Сдается просторная 1- комнатная квартира (Евро2) в самом центре Екатеринбурга. Свежий ремонт. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой-телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, ду...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
Андрей Голых
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
1 071 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 66
Жилой дом на Индустрии
Площадь
32/10/12 м2
Этаж
2/26
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
id:2397.
Сдается однокомнатная квартира на Уралмаше ул. Индустрии, 66.
Квартира будет освобождена и готова к заселению после 12.05.2026
Рассмотрим одного человека или пару без детей и без животных на короткий срок 3-4 месяца.
...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 ₽
625 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташ, ул. Пески, 20
Площадь
28.3/22/5 м2
Этаж
0/1
Год сдачи
—
Материал стен
Дерево
id:2396.
Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в ЖК Мередиан в Академическом!
Квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания. В ней вы найдете спальню с двухспальной кроватью, а также прост...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 000 ₽
919 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150
Жилой комплекс River Park
Площадь
40/15/12 м2
Этаж
15/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199172. Сдается на долгий срок без комиссии с арендатора. Ухоженная однокомнатная квартира в ЖК River Park. В квартире есть вся необходимая для жизни техника и мебель. Планировка включает кухню-гостиную 12 кв.м. и спальню 16 к...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
750 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 11/в
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
37/12/14 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2393.
Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира в ЖК "Космонавтов 11".
Квартира будет освобождена и готова к заселению после 12.05.2026.
Условия:
- Аренда: 35 000+КУ;
- Обеспечительн...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
946 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Степана Разина, 124
Площадь
33/18/10 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
1946
Материал стен
Дерево
id:2392.
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру по адресу Степана Разина 122!
район Автовокзал, станция метро Чкаловская рядом с домом.
.
условия аренды:
Аренда - 37 000 руб./мес.+ку
Залог - 37 000 руб.
.
Ра...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
1 121 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чайковского, 66/а
Жилой комплекс Белорецкий 2
Площадь
37/22/7.4 м2
Этаж
1/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
id:2386.
Сдается просторная однокомнатная в ЖК «Белорецкий».
Квартира освобождена и готова к заселению с 12.05.
Условия:
- Аренда: 30000 + КУ
- Обеспечительный платеж (залог): 30000 (возвращается при ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
811 ₽/м2
Студия, 21 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Учителей, 8/1
Площадь
21/21/0 м2
Этаж
13/16
Год сдачи
2005
Материал стен
Панель
Арт. 135540928 <br>Cдаётся уютнaя студия сo свeжим рeмoнтoм нa длитeльный cpок. <br>Квартиpа укoмплeктoванa вceм для комфортного проживания . <br>Коммунaльные уcлуги oплачивaютcя допoлнительно(летoм 2500, зимой 3500)...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
30 000 ₽
1 429 ₽/м2
1-комнатная квартира, 47,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 77
Жилой квартал Москва
Площадь
47.5/19.7/13.4 м2
Этаж
2/26
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199121. Сдам на длительный срок большую однокомнатную квартиру в ЖК Москва в центре Екатеринбурга! Полностью укомплектована мебелью и техникой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (все счетчики установлены, включая отоп...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 ₽
947 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
Площадь
33.6/28/10 м2
Этаж
13/20
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199158. Сдам уютную, чистую, светлую квартиру на долгий срок! В квартире есть всё необходимое для проживания. Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж, парковка у дома. Комната правильной формы, кухня с выходом на б...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
32 000 ₽
952 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 9
Площадь
31/18/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Кирпич
Объект № 199108. Сдается квартира с отличным месторасположением на длительный срок. Квартира оборудована всем необходимым для жизни. В подъезде произведен капитальный ремонт, заменены стояки и электропроводка. Удобная планировка, есть ...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Мамонтов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000 ₽
903 ₽/м2
1-комнатная квартира, 48,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 12
Площадь
48.3/28/9 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 199073. Сдаётся уютная, светлая и просторная однокомнатная квартира, 48.3 кв.м. 1 этаж в 9 этажном доме улучшенной планировки. Квартира полностью укомплектована, есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, микроволновк...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
518 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Совхозная, 2
Жилой комплекс Калиновский
Площадь
50.3/24/12 м2
Этаж
18/22
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199095. Сдам большую 1-комнатную квартиру на Эльмаше в ЖК Калиновский. Квартира 50.3 м2 расположена на 18 этаже, пустая, без мебели и техники. Рассмотрим арендаторов, ожидающих сдачу своей квартиры или дома, желательно без жив...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Пивоварова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 000 ₽
437 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 33
Жилой квартал Суходольский квартал
Площадь
38.6/15/15 м2
Этаж
7/15
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3298
Сдам в долгосрочную аренду квартиру с кухней-гостиной. В квартире хороший ремонт, есть все для комфортного проживания, есть гардеробная. В шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта.
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
21 000 ₽
544 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 4
Площадь
44/16/19 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2014
Материал стен
Монолит
id:2378.
Сдается уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Стачек, 4.
Это идеальное место для комфортной жизни, где сочетаются современные удобства и спокойствие городской жизни.
Квартира будет освобождена и гото...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000 ₽
636 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Миславского, 37/а
Площадь
39/16/18 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
—
Материал стен
Кирпич
id:2366.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с кухней - гостиной в Академическом! ЖК ELeven
Квартира находится в доверительном управлении компании "Курмачёвы"
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную кварти...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
897 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Шефская, 97
Площадь
32.7/19.3/5.5 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3297
Сдам в аренду на длительный срок 1 комнатную квартиру на 2 этаже
в кирпичном доме. Площадь квартиры 32,7 кв. м.; жилая комната - 19,3 кв. м.
В квартире есть все необходимое для проживания:
КУХНЯ: ку...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Татьяна Антонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 ₽
612 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ