ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Найдено: 1156
2-комнатная квартира, 36,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 95
Площадь
36.8/23.9/5.4 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Продажа от собственника! Уютная 2-комнатная квартира, комнаты смежные. Окна на солнечную сторону. Отличный вид на тихую зеленую аллею и детские сады. В квартире сделан качественный ремонт (зашпаклеваны стены и потолок, наклеены обои, в...
Агент
4 500 000
122 283 /м2
2-комнатная квартира, 61,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
Площадь
61.8/36/10 м2
Этаж
10/12
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
Пpoдaю 2 - х комнатную кваpтиру c двумя изолиpовaнными комнатaми, пpocтoрной кухней и утепленной лоджией. В квартире сделан свежий ремонт с использованием качественных строительных материалов в современных, нейтральных тонах. Заменена ...
Агент
9 500 000
153 722 /м2
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
Площадь
60/41/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Кирпич
Продается Трехкомнатная квартира на втором этаже 9-этажного дома. Дом кирпичный, теплый и тихий. Хорошие соседи. Один собственник. Квартира в собственности более 8 лет. Ипотеку проходит. • Парковка : За домом открытая, бесплатная. ...
Агент
9 450 000
157 500 /м2
2-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
Площадь
61/32/10 м2
Этаж
10/19
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
Предлагаю вашему вниманию большую, уютную двухкомнатную квартиру площадью 60,8 м2 с очень большой лоджией, с очень красивым видом на Визовский городской пруд, с развитой инфраструктурой. Через дорогу находиться парк 7 Ключей, очень удо...
Агент
6 200 000
101 639 /м2
2-комнатная квартира, 84 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 51/а
Площадь
84/37/16.6 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
Чистая продажа. Без обременений. Один взрослый Собственник. В собственности 7,5 лет. Не в ипотеке. Опеку проходить не нужно. Перепланировок не было. Продаю Видовую Двухкомнатную Квартиру (Лоджия выходит на правильную сторону-Ёлки, ряби...
Агентство
Агент
13 700 000
163 095 /м2
2-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 74
Жилой комплекс Сказы Бажова
Площадь
58/30/16 м2
Этаж
9/17
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Продается уютная, светлая квартира в ЖК Сказы Бажова. Евро трешка. В квартире никто не жил, прописанных нет, ремонт от застройщика. Рядом новые детские сады, школы. Вид из окна на пруд и во двор, это огромный плюс, тк перед окнам...
Агент
8 800 000
151 724 /м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 36
Площадь
43/27/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 590 000
130 000 /м2
4-комнатная квартира, 146 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 111
Жилой комплекс Зеленая роща
Площадь
146/108/36 м2
Этаж
0/22
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
Арт. 136033322 <br>Предлагаем вам рассмотреть к приобретению красивую 4-х комнатную квартиру евро-формата. Квартира с превосходным видом на Зеленую рощу и центр города. Данное жилье является уникальным и единственным на весь дом...
Агентство
Агент
Зейн Гусейнли
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 150 000
275 000 /м2
3-комнатная квартира, 68 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Народной воли, 23
Площадь
68/45/10 м2
Этаж
9/12
Год сдачи
1993
Материал стен
Кирпич
Продам теплую, просторную 3 квартиру в тихом центре города! Все комнаты изолированы. Окна выходят на : Восток - Запад. Коммунальные услуги: 7 000/12 000 руб. Мебель и технику в квартире оставляем по договоренности! Бонусом новому собс...
Агентство
Агент
Александр Степанов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 200 000
179 412 /м2
1-комнатная квартира, 47,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 19
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
47.5/14.6/20.2 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
!!! Дом сдан. Право собственности зарегистрировано. В ЖК Солнечный продается 1-но комнатная квартира в новом жилом комплексе комфорт класса, имеющей функционал 2Е. Квартира находится на 3-ем этаже в шестнадцатиэтажной секции, окна на ...
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 790 000
142 947 /м2
1-комнатная квартира, 47,5 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
47.5/14.6/20.2 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 790 000
142 947 /м2
1-комнатная квартира, 39,90 м2
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
39.9/12.6/17.1 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Право собственности зарегистрировано! В ЖК Солнечный продается 1-но комнатная квартира в новом жилом комплексе комфорт класса, имеющей функционал 2Е. Квартира находится на 3-ем этаже в шестнадцатиэтажной секции, окна выходят во двор. ...
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 350 000
159 148 /м2
1-комнатная квартира, 39,90 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
39.9/12.6/17.1 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 350 000
159 148 /м2
2-комнатная квартира, 68,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Ботаническая, 22
Клубный дом Аллегро
Площадь
68.1/34.8/15.2 м2
Этаж
16/19
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 130 Продам 2-х комнатную квартиру в Клубном жилом комплексе с классической архитектурой и кирпичными фасадами. Удобная планировка, просторные комнаты, высокие потолки! Шикарные виды на наш город. Все необ...
Агентство
12 700 000
186 490 /м2
1-комнатная квартира, 34,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Культуры, 25
Площадь
34.8/18.1/7.6 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1983
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 675 Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в доме улучшенной планировки. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1981 году. Общая площадь составляет 34.8 кв....
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Ирина Бородина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 250 000
150 862 /м2
2-комнатная квартира, 42,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Малышева, 102
Площадь
42.2/28.8/6.5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Арт. 135163716 <br> <br> <br>КВАРТИРА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ! <br> <br>Продается уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, общей площадью 42,2 м². Вас ждет продуманная ...
Агентство
6 000 000
142 180 /м2
1-комнатная квартира, 24,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фрунзе, 100
Площадь
24.4/12/9 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1981
Материал стен
Панель
Арт. 135453434 <br>Предлaгаeтся к продаже светлая, уютная 1-комнатнaя кваpтира, рacпoлoжeнная <br>по адрeсу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 100 <br>Общая площaдь 24,4 м2 + оcтeкленный балкон. Окнa выходят на cолнeчную...
Агентство
4 490 000
184 016 /м2
2-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/4
Жилой комплекс Татлин
Площадь
53/28/15 м2
Этаж
33/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
id:50544. Продаётся видовая квартира на 33м этаже 35ти этажного дома, с панорамой города Екатеринбурга. Адрес Готвальда 24/4.  Один из самых заметных жилых комплексов Екатеринбурга, на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. ...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 900 000
243 396 /м2
Студия, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/4
Проект достояние Русь
Площадь
24/15/5 м2
Этаж
14/15
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 607 Продается уютная студия с ремонтом в уютном, комфортном в комплексе Русь. В квартире выполнен качественный ремонт,: установлены натяжные потолки, ламинат, двери, на стенах белоснежные обои под покраску...
Агентство
Агент
4 610 000
192 083 /м2
2-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 35/2
Жилой квартал Олимпика
Площадь
40/12/18 м2
Этаж
6/31
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199274. В продаже отличная евродвушка в развивающемся районе Академический! Квартира не требует вложений, состояние заезжай и живи! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг. ***Гарантийный с...
Агентство
6 300 000
157 500 /м2
1-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148
Жилой комплекс River Park
Площадь
46/14/19 м2
Этаж
13/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Продаётся уютная и теплая евродвухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК комфорт класса "River Park" со своим двором без автомобилем и собственным парком для гуляния и проведения время с семьей около набережной!!! Квартира с удо...
Агентство
Агент
Александр Ялунин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 150 000
155 435 /м2
1-комнатная квартира, 49,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Уктусская, 42
Жилой комплекс Суриков
Площадь
49.4/14/20.4 м2
Этаж
0/8
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2216. За квартиру внесли аванс, объявление необходимо для банка. Продается новая уютная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в клубном доме «Суриков» комфорт-плюс класса. Квартира находится в микрорайоне Ав...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 200 000
226 721 /м2
1-комнатная квартира, 49,80 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
49.8/13.1/20.8 м2
Этаж
34/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Арт. 135986519 <br>ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМРЕМОНТОМ В ЖК КЛАССА «КОМФОРТ+» ТАТЛИН — ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ ГОРОДА! <br>Откройте для себя пространство, где продуманный дизайн встречается с комфортом городской жизни!...
Агентство
Агент
Станислав Кисера
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 350 000
227 912 /м2
2-комнатная квартира, 34,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 3
Жилой комплекс Со��нечный (Эталон)
Площадь
34.3/13/10 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135561778 <br>Продам или обменяю Евро 2-ком. квартиру в ЖК "Солнечный". <br>В подарок юридическое сопровождение и сертификаты на мебель и услуги. <br>⠀ <br>ЖК "Солнечный" — один из крупнейших проектов комп...
Агентство
4 850 000
141 399 /м2
2-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 35/а
Площадь
41/26/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1965
Материал стен
Панель
Объект № 199296. Продам 2-х кв в районе Ст Сортировке. Квартира теплая, светлая! Подъезд чистый, соседи спокойные. Во дворе детская площадка. Квартира находится в локации с хорошо развитой инфраструктурой. Отличный транспортный трафик....
Агентство
3 800 000
92 683 /м2

Купить квартиру в Екатеринбурге

  • В базе более 1156 квартир в Екатеринбурге.
  • Стоимость жилья – от 850000 ₽ до 160000000 ₽.
  • Площадь – от 9,2 м2 до 583 м2.

Вы можете совершить покупку квартиры в Екатеринбурге через агентства или риэлторов с полным сопровождением сделки и безопасным способом расчета. Выбирайте среди объектов, подходящих по расположению и планировке, база объявлений обновляется ежедневно.

Недорогие квартиры в Екатеринбурге

На сайте размещена полная информация о продаже квартир в Екатеринбурге: на вторичном рынке и новостройках, от комнат до элитных объектов. Используйте удобную форму поиска и фильтры, выбирайте по цене и площади, смотрите фотографии и характеристики объектов.

Страница каждой квартиры содержит контактные данные агентства или риэлтора, звоните по телефону, указанному в карточке понравившегося объявления.

Поиск можно осуществить на сайте УПН или в мобильном приложении, которое доступно для устройств на Android. Данное приложение можно скачать с помощью Google Play.