Найдено: 0
2-комнатная квартира, 56,40 м2
8 699 000 ₽
154 238 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 170
Жилой комплекс Янтарная долина
56.4/25/181 м2
17/23
2020
Монолит
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 25 м2
5 550 000 ₽
222 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 78
Жилой комплекс Видный
25/13/5 м2
2/25
2025
Кирпич
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
3-комнатная квартира, 78,20 м2
14 200 000 ₽
181 586 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 68
Жилой комплекс Бажовский
78.2/45/14 м2
5/19
2008
Газозолобетон
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
2-комнатная квартира, 80,30 м2
33 850 000 ₽
421 544 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бориса Ельцина, 6
Комплекс апартаментов Башня Исеть
80.3/34/25 м2
33/52
2016
Монолит
Агентство
Капитал
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 95,5 м2
15 990 000 ₽
167 435 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 8
Жилой комплекс Северное сияние
95.5/47.9/23.3 м2
19/27
2019
Газозолобетон
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 61 м2
11 990 000 ₽
196 557 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 2
Жилой квартал Юг-Центр
61/16/35 м2
16/20
2011
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР