Найдено: 0
2-комнатная квартира, 47 м2
4 400 000 ₽
93 617 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 34/4
47/32/9 м2
2/12
1991
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
3-комнатная квартира, 81,10 м2
10 600 000 ₽
130 703 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 47
81.1/46.7/12.2 м2
0/22
2015
Монолит
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 29,80 м2
5 999 000 ₽
201 309 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 26/3
Жилой комплекс Дом на Ясной
29.8/12.4/7 м2
14/25
2025
Газозолобетон
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 44 м2
5 690 000 ₽
129 318 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Сони Морозовой, 175/а
44/28/6 м2
4/5
1964
Кирпич
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 69 м2
14 700 000 ₽
213 043 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Мраморская, 6
Жилой комплекс Шишимская горка
69/34/27 м2
16/19
2022
Кирпич
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 31,40 м2
5 299 000 ₽
168 758 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 46/3
Жилой комплекс Близкий
31.4/14/10 м2
6/10
2020
Кирпич
Агентство
Городская недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 86 м2
11 300 000 ₽
131 395 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кузнецова, 21
86/50/18 м2
2/18
2009
Кирпич
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 37,20 м2
5 500 000 ₽
147 849 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Парниковая, 8
37.2/16.8/9.6 м2
8/16
2007
Кирпич
Агентство
Квартет-бюро
ЧЛЕНСТВО ОСТАНОВЛЕНО
Агент
3-комнатная квартира, 58,10 м2
4 650 000 ₽
80 034 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Минометчиков, 38
58.1/43/6 м2
1/5
1963
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 34 м2
3 100 000 ₽
91 176 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 16
34/18/— м2
3/5
1989
Панель
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 87,60 м2
10 500 000 ₽
119 863 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 13/2
Жилой комплекс Притяжение
87.6/63.07/5 м2
6/25
2023
Панель
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР