Найдено: 0
2-комнатная квартира, 53,40 м2
10 500 000 ₽
196 629 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/5
Жилой комплекс Татлин
53.4/28.1/10.1 м2
33/35
2023
Кирпич
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 95 м2
8 800 000 ₽
92 632 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 14
95/66/9 м2
3/3
1953
Шлакоблок
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
3-комнатная квартира, 59,10 м2
4 750 000 ₽
80 372 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Победы, 30
59.1/39.8/6.5 м2
3/5
1963
Панель
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 65 м2
8 000 000 ₽
123 077 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Аптекарская, 47
65/41/9 м2
11/12
2003
Кирпич
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 40,90 м2
4 300 000 ₽
105 134 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Седова, 44/а
40.9/26/4.5 м2
4/5
1966
Панель
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 48 м2
10 500 000 ₽
218 750 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 49
Жилой комплекс Татищевский
48/15/18 м2
1/23
2009
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР