Найдено: 0
2-комнатная квартира, 66,5 м2
12 100 000 ₽
181 955 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Белинского, 108
Комплекс апартаментов Огни Екатеринбурга
66.5/40/15 м2
20/23
2015
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 57,70 м2
7 430 000 ₽
128 769 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Белореченская, 29
57.7/37.4/6.6 м2
6/9
1970
Панель
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 60,5 м2
7 950 000 ₽
131 405 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Белореченская, 30
60.5/45/7 м2
2/9
1971
Кирпич
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
4-комнатная квартира, 146,20 м2
100 000 000 ₽
683 995 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 48
Клубный дом Тихвинъ
146.2/61/56 м2
5/14
2015
Кирпич
Агентство
Капитал
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 32 м2
3 980 000 ₽
124 375 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 38/а
32/18/6 м2
3/5
1963
Блок
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 47,20 м2
5 500 000 ₽
116 525 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Синие Камни, ул. Байкальская, 46
47.2/30.4/5.7 м2
4/5
1974
Кирпич
Агентство
Центр недвижимости
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР