Найдено: 0
2-комнатная квартира, 44 м2
4 200 000 ₽
95 455 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 24
44/29.4/7 м2
3/5
1976
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
2-комнатная квартира, 42 м2
3 700 000 ₽
88 095 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Сортировочная, 12
42/28/6 м2
5/5
1962
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
3-комнатная квартира, 53 м2
9 490 000 ₽
179 057 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Ленина, 68/б
53/38.5/12 м2
1/4
1959
Панель
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 37,30 м2
5 560 000 ₽
149 062 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Красных командиров, 32/б
37.3/18.2/10 м2
5/10
1998
Кирпич
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4-комнатная квартира, 131,5 м2
20 500 000 ₽
155 894 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Ключевская, 15
131.5/80/25 м2
8/18
2010
Монолит
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 62,5 м2
6 800 000 ₽
108 800 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Елизавет, ул. Бисертская, 32
62.5/38.7/11 м2
2/9
1995
Панель
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4-комнатная квартира, 194,60 м2
36 900 000 ₽
189 620 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Жукова, 13
194.6/91.7/46 м2
0/20
2008
Монолит
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР