Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ НОВАЯ СОРТИРОВКА, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 17
3-комнатная квартира, 72,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 117/а
Жилой комплекс Акварель
Площадь
72.3/51.6/20 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Просторная 3-х комнатная квартира с двумя санузлами, у каждой комнаты имеется свой балкон. Комнаты площадью 25,6кв м, 12,5кв м, 13,5 кв.
Дом кирпичный, постройки 2011 года.
Детские садики и школа находятся во дворе. Рядом все с...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
10 500 000 ₽
145 228 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Надеждинская, 10
Площадь
59/44.4/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Продам 3-х комнатную квартиру на 1 этаже, удобно для детей детьми и пожилых людей. Также в распоряжении будущего собственника будет кладовка под лестницей в подьезде.
Агентство
Агент
Павел Маслихин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13.05.2026
5 000 000 ₽
Сейчас
4 900 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
4 900 000 ₽
83 051 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 15
Площадь
58.1/38/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1042
Квартира в хорошем доме, рядом 2 школы, во дворе детский сад.Хорошее местоположение. Чистая продажа, документы готовы.
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 480 000 ₽
94 320 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Минометчиков, 30
Площадь
53.9/39/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
🚨 СРОЧНО ТОРГ! 🚨
🏡 3-комнатная квартира в Железнодорожном районе — заезжай и живи!
Ребята, это реально удачное предложение для тех, кто хочет комфорт и природу рядом 🌳
Квартира с капитальным ремонтом — всё уже сделано за вас, ...
Агентство
Агент
13.05.2026
5 299 000 ₽
Сейчас
5 249 000 ₽
- 50 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
5 249 000 ₽
97 384 ₽/м2
3-комнатная квартира, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 21/а
Жилой комплекс Новая Звезда
Площадь
90/31/25 м2
Этаж
6/18
Год сдачи
2008
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 3281
Цена ниже рыночной, поскольку забронирована новостройка.
Шикарная евро трешка с потолками 2,7 метра.
Уникальность предложения: в квартире три лоджии, две с теплыми полами, используются как рабочий ка...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Елена Равнушкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 420 000 ₽
104 667 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 11
Площадь
58.5/20/20 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Арт. 134525245 <br>Продается уютная теплая 3к комнатная квартира на Сортировке. <br> <br>Квартира с увеличенной кухней для вашего комфорта. <br>Просторная прихожая , кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам....
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
6 300 000 ₽
107 692 ₽/м2
3-комнатная квартира, 69 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 1/г
Жилой комплекс Интра
Площадь
69/45/12 м2
Этаж
3/18
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
Объект № 198433. Светлая, просторная и очень уютная квартира в отличном состоянии. Выполнен качественный ремонт- заезжай и живи!
В подарок новому хозяину остается кухня, огромный шкаф и много чего еще.
Удобная планировка- все комнаты и...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
7 400 000 ₽
107 246 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 119
Площадь
57.4/40/9 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 198338. В продаже теплая, светлая трехкомнатная квартира в хорошем состоянии - пластиковые окна, сейф-дверь, большая кухня, в комнате вместительный шкаф-купе.
Тихий ухоженный двор, спокойные дружелюбные соседи.
Один взрослый ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Инна Михайлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 570 000 ₽
97 038 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 8
Площадь
75/45/11 м2
Этаж
5/14
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Объект № 198254. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Светлая, уютная квартира с изолированными комнатами для максимального комфорта. В квартире две лоджии – большая и маленькая. Просторная кухня с удобным выходом на лоджию...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
108 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Бебеля, 119
Площадь
60.9/38/9 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1990
Материал стен
Кирпич
Продаётся тpёхкомнатная квaртиpа, c xoрошо paзвитой инфрaстpуктурoй. Дом кирпичный, pядoм c пapком Таганcкая слободa. Зaкрытая тeрpитоpия, паркoвка во дворe, мeстa вcегда eсть, детскaя плoщадка! Собственное ТСЖ. В шаговой доступности ...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Ренат Аминов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м2
3-комнатная квартира, 67,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 3/4
Площадь
67.7/38.5/12.8 м2
Этаж
7/13
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
—
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
7 400 000 ₽
109 306 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Ольховская, 23
Площадь
57.8/37/8.9 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 197969. Продам трехкомнатную квартира в районе Новая сортировка 57.8м2, все комнаты изолированные, в квартире остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник , шкаф-купе.
Остановка в шаговой доступности , рядом ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Усанина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 100 000 ₽
88 235 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57 м2
Площадь
57/36/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 197549. Продается уютная , чистая с хорошим ремонтом трехкомнатная квартира по адресу Ольховская 23, на втором этаже девятиэтажного дома.
В квартире остается отличный кухонный гарнитур, варочная поверхность ,духовой шкаф. В к...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Усанина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
101 754 ₽/м2
3-комнатная квартира, 70,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 2
Площадь
70.4/42.6/12.5 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
КВАРТИРА НА НОВОЙ СОРТИРОВКЕ
Продаётся 3 х комнатная, светлая, теплая квартира 70 м2,.3 этаж. Все комнаты изолированы, балкон 3 м ,большая кухня ; прекрасная планировка, окна на разные стороны.
Площадь квартиры 70 м2
Комнат...
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
7 800 000 ₽
110 795 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 117
Площадь
64.3/43/6 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 196218. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира на 6 этаже в тихом дворе. Все комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны во двор, нет шума с оживленных улиц. Раздельный санузел. Установлены пластиковые ок...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Виталий Неуймин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 150 000 ₽
80 093 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 17
Площадь
58/38/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Верхний этаж, крыша не течет. Соседи не шумят над головой. Планировка на разные стороны. Все окна поменяны на пластиковые. Полностью поменян пол во всей квартире. Поменяны все трубы в доме (канализация, хвс, гвс). Красивый вид на город...
Агентство
Агент
Иван Ивановичев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 500 000 ₽
77 586 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 12
Площадь
63.4/43/7 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 816
В продаже трехкомнатная квартиру 63.4 кв.м в районе Новой Сортировки. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы (№166,№148,№4), взрослые и детские медицинские учреждения, аптеки, маг...
Агентство
Агент
6 000 000 ₽
94 637 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ