ПРОДАЖА 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 58 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПЕХОТИНЦЕВ, 17

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 17
Размещено: 25.06.2025 3307
Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 17
4 500 000 ₽
77 586\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат3
Количество изолированных комнат3
Общая площадь58 м2
Жилая площадь38 м2
Площадь кухни7 м2
Этаж/этажность9/9
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки1977 год
Тип домаПентагон
Количество подъездов4
Количество квартир144
Материал стенПанель
Этажность9

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Верхний этаж, крыша не течет. Соседи не шумят над головой. Планировка на разные стороны. Все окна поменяны на пластиковые. Полностью поменян пол во всей квартире. Поменяны все трубы в доме (канализация, хвс, гвс). Красивый вид на город.
Вся инфраструктура в шаговой пятиминутной доступности: детский сад, школа, спортшкола, взрослая и детская поликлиники, все сетевые магазины и прочее. Без обременений
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
АН ЕкаДом
г. Екатеринбургул. Шварца, 17
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 17
4 500 000 ₽
77 586/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Иван Ивановичев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 36,80 м2
4 500 000
122 283/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 95
36.8/23.9/5.4 м2
6/9
1976
Панель
Продавец
Маргарита Анатольевна
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав