ПРОДАЖА БИЗНЕСА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Найдено: 30
Прочее, 3841 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Монтерская, 3
Площадь помещения
3841 м2
Отдельный вход
ООО «РТИ-Энерго» (Продавец) сообщает о продаже недвижимого имущества - сооружения. Предмет продажи: Теплосети перегретой воды, назначение: сооружение коммунального хозяйства, протяженность – 3841 м, кадастровый номер 66:41:000000...
Агентство
Агент
2 500 000
651 /м2
Прочее, 158,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Победы, 9
Площадь помещения
158.3 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 672 Предлагается в покупку торговое помещение (готовый арендный бизнес), расположенное на главной улице мкр. Уралмаш, о Вашем бизнесе будет знать каждый житель района.Арендатор сеть магазинов Бристоль, зона...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000
107 391 /м2
Прочее, 362,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Старых Большевиков, 38
Площадь помещения
362.1 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 666 Отдельно стоящее здание, земля в собственности 658 кв.м. (кадастровый номер: 66:41:0108067:8), помещение разделено на трех арендаторов.
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 000
165 700 /м2
Прочее, 66 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 81/а
Площадь помещения
66 м2
Отдельный вход
В продаже помещение с дизайнерским ремонтом на Шаумяна 81а. Вход с улицы. Первый этаж. Помещение состоит и 3 пространств, 2 санузлов. Остается вся мебель! В шаговой доступности пресечении улиц Фурманова-Чкалова-Шаумяна. Напротив больш...
Агентство
Агент
Екатерина Смолина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 870 000
270 758 /м2
Прочее, 41,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Посадская, 21
Площадь помещения
41.3 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 15067 Предлагается к продаже коммерческое помещение по адресу: ул. Посадская, д. 21, литер А.Стильный офис, как готовый бизнес в закрытом комплексе.Пространство продумано до мелочей: собственный санузел, мо...
Агентство
Агент
Наталья Ильиных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 698 000
186 392 /м2
Прочее, 143,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Добролюбова, 6
Площадь помещения
143.7 м2
Отдельный вход
Есть
Готовый арендный бизнес с доходностью 2 821 118р в год с ежегодной индексацией 5%+ официальная инфляция ( при текущей инфляции ставка растет на 13-15% ежегодно). За 7 лет аренды текущим арендатором ставка выросла с 800 до 1636 руб. С а...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Юлия Ануфриева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 000
313 152 /м2
Прочее, 3,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 26/3
Площадь помещения
3.1 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 14923 В жилом комплексе Дом на Ясной, на -1-ом этаже, единственная в продаже по площади 3,1 кв.м кладовая в секции из трёх кладовых. Имеется возможность приобретения соседней кладовой 3 кв.м и машиноместа ...
Агентство
435 000
140 323 /м2
Прочее, 17,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 35
Площадь помещения
17.4 м2
Отдельный вход
Продается помещение под офис. Площадь 17.4 м2. В помещении заведен сан узел,подвод воды согласован.Оплата коммунальных (вода,электричество) идет напрямую с падающими организациями водоканал,энергосбыт+ общедомовые расходы с УК. Подойде...
Агентство
2 750 000
158 046 /м2
Прочее, 3675 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташ, ул. Проезжая, 188
Площадь помещения
3675 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 1327 Продам действующий арендный бизнес (сдача в аренду 5(пяти )беседок с зонами барбекю и дома , на 12 часов, с 12 дня до 12 ночи ) . Объект состоит из: двух земельных участков , граничащих с друг другом ...
Агентство
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000 000
13 605 /м2
Прочее, 1497 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 47
Площадь помещения
1497 м2
Отдельный вход
В продаже ГАБ (готовый арендный бизнес) в торговом комплексе по адресу Волгоградская,д.47 Общая отчуждаемая площадь 1497 м2 первый этаж: арендатор ТС Чижик второй этаж: арендаторы Фикс-прайс, Экономаркет, Детские товары, мебель ...
Агентство
100 000 000
66 800 /м2
Прочее, 4195 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Синие Камни, ул. Хрустальная, 40
Площадь помещения
4195 м2
Отдельный вход
Предлагается ГАБ (готовый арендный бизнес) по адресу: г.Екатеринбург, ул. Хрустальная, д.40 Многоуровневый паркинг включает себя 2 этажа и эксплуатируемую кровлю первая линия 2 и 3 этажи 3 помещения охраны , офис, туалеты Электри...
Агентство
140 000 000
33 373 /м2
Прочее, 98,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 21/а
Площадь помещения
98.8 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 625 Чистая продажа коммерческого помещения, состоящего из трех кабинетов, со своим с/у . В соседях две стоматологии, спортивный клуб, кафе. Вход на два помещения.
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 900 000
79 960 /м2
Прочее, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шевченко, 33
Площадь помещения
60 м2
Отдельный вход
В продаже помещение с арендатором Ветеринарная Клиника. Доход 70.000 +коммунальные платежи. Клиника работает уже несколько лет. До нее был зоомагазин. Помещение расположено на первой линии напротив ЖК Бажовский! Отдельный вход с улицы!...
Агентство
Агент
Екатерина Смолина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 490 000
158 167 /м2
Прочее, 49,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Площадь помещения
49.5 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 1015 Подойдет под гостиничный бизнесЖилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Дом пов...
Агентство
6 850 000
138 384 /м2
Автоуслуги, 74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шевченко, 9
Площадь помещения
74 м2
Отдельный вход
Продается офисное помещение в центре города с отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости находятся станции метро Динамо, остановки общественного транспорта, железнодорожный вокзал и северный автовокзал. Высокая про...
12 000 000
162 162 /м2
Прочее, 49,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Площадь помещения
49.3 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 1011 Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
6 900 000
139 959 /м2
Прочее, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Площадь помещения
31 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 1000 Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000
177 419 /м2
Прочее, 98,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/д
Площадь помещения
98.9 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 13565 Продается коммерческое помещение в новом жилом квартале Депо. С готовым современным ремонтом. Подойдет для различных видов деятельности. Расположение очень удачное, прямо напротив центральной пешеходн...
Агентство
22 760 000
230 131 /м2
Прочее, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Площадь помещения
24 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 992 Студия с ремонтом и мебелью!Жилой комплекс «ТАКТИКА» - Это Дом повышенного комфорта: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для отдыха на крыше и фитнес клуб с бассейном, вблиз...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 500 000
270 833 /м2
Прочее, 296 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Розы Люксембург, 8/10
Площадь помещения
296 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 7546 Продается помещение свободного назначения. Безопасное вложение денег в культурное оберегаемое наследие города. Документально подтвержденная доходность составляет 600 тр/мес. Объект является архитектурн...
Агентство
Агент
Лада Добрякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
145 000 000
489 865 /м2
Прочее, 103,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Московская, 195
Площадь помещения
103.6 м2
Отдельный вход
ID объекта в нашей базе: 13076 Продаётся нежилое помещение в бизнес-центре МАН в районе Автовокзала. Общая площадь: 103,6 м². Этаж: 12-й (последний, с выходом на кровлю). Особенность: Уникальное помещение на техничес...
Агентство
4 390 000
42 375 /м2
Прочее, 284,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Космонавтов, 51
Площадь помещения
284.6 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 716 Предлагается в покупку помещение свободного назначения,Екатеринбург, Космонавтов, 51+Общая площадь: 286 кB.м.+Цокольный этаж, подвал+Отдельный вход, проект с торца здания.+Первая линия.+Без отделки (нуж...
Агентство
Русь
Член УПН
13 000 000
45 678 /м2
Прочее, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Малышева, 103/1
Площадь помещения
42 м2
Отдельный вход
Есть
Помщение расположено на первом этаже ,хорошая транспортная доступность.В помещении установлен потолок Армстронг, на полу керамогранит, стены под покраску, пожарно-охранная сигнализация. Высокий трафик
Агентство
8 200 000
195 238 /м2
Прочее, 62 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 101
Площадь помещения
62 м2
Отдельный вход
ПРОДАМ УНИВЕРСАЛЬНОЕ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД ОФИС) В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Помещение, общей площадью 62 кв.м., расположено на пятом этаже в Бизнес-центре Манхэттен, пересечение улиц Первомайская и Мамина-Сибиряка; - П...
Агент
Татьяна Грицай
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 500 000
169 355 /м2
Прочее, 635 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Вайнера, 46
Площадь помещения
635 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 471
Агентство
150 000 000
236 220 /м2

Купить готовый бизнес в Екатеринбурге

  • В базе УПН более 30 предприятий и организаций в Екатеринбурге.
  • Стоимость – от 435000 ₽ до 150000000 ₽.
  • Площадь – от 3,1 м2 до 4195 м2.

Вы можете совершить покупку готового бизнеса в Екатеринбурге через агентства или риэлторов с полным сопровождением сделки и безопасным способом расчета. Выбирайте среди объектов, подходящих по отрасли и сферы деятельности, база объявлений обновляется ежедневно.

Как выбрать готовый бизнес в Екатеринбурге

На сайте УПН размещена полная информация о продаже готового бизнеса в Екатеринбурге. Используйте удобную форму поиска и фильтры, отсортировав предложения по следующим параметрам:

  • назначение бизнеса (торгово-офисная, производственная, склады);
  • цена;
  • площадь;
  • населенный пункт;
  • расположение;
  • наличие фотографий и видео об объекте.

Страница каждого объекта готового бизнеса содержит контактные данные агентства или риэлтора, звоните по телефону, указанному в карточке понравившегося объявления.

Поиск можно осуществить на сайте УПН или в мобильном приложении, которое доступно для устройств на Android. Данное приложение можно скачать с помощью Google Play.

Минимизация рисков при покупке бизнеса

Эксперты риэлтерских компаний, аттестованных УПН, окажут содействие в оценке следующих рисков:

  1. Неверный выбор бизнеса. Покупатель не обладает достаточными знаниями и навыками по ведению дел в выбранной им сфере.
  2. Мошеннические действия продавца. Подложная документация о выставленном на продажу бизнесе, сокрытие налогов.
  3. Неверная финансовая оценка доходности предприятия.
  4. Наличие поставщиков и клиентов.
  5. Юридическая чистота сделки.