Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 7
1-комнатная квартира, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 33
Жилой квартал Олимпика
Площадь
36.5/20/16.5 м2
Этаж
0/14
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2420.
Сдается уютная евро двухкомнатная квартира в Академическом
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания
Развитая инфраструктура района: рядом большой парк для прогулок, магазины, аптеки,оста...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
795 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 123
Жилой комплекс Академический
Площадь
40/31/9 м2
Этаж
6/18
Год сдачи
2010
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199044. Сдается уютная 1 кв в районе Академическом . Квартира светлая , имеет все необходимое для проживании , рядом с домом находится самый большой ТЦ на районе "ТЦ Академический" , а также большая транспортная развязка .
Р...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
675 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 27
Жилой комплекс Школьный
Площадь
42.4/16/13 м2
Этаж
0/15
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2280.
Сдаётся евро двух комнатная квартира по адресу Академика Сахарова 27/2
Квартира свободна и готова к заселению!
Есть всё необходимое для жизни, фото соответствуют действительности.
Сдаём на длительный срок.
Дом располо...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
637 ₽/м2
Студия, 21,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 38
Жилой квартал Олимпика
Площадь
21.8/10.6/0 м2
Этаж
4/14
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6642
Сдам студию площадью 21,8 кв.м., жилая 10,6 кв.м. Есть отдельная гардеробная. Квартира теплая и светлая, окно выходит во двор. Ремонт от застройщика.Рядом с домом есть парковка. Во дворе детская и спор...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 000 ₽
734 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 135
Площадь
39/20/10 м2
Этаж
4/15
Год сдачи
2013
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197244. Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в академическом районе. Развитая инфраструктура, доступный общественный транспорт, вся необходимая мебель для проживания имеется. Без животных. Коммунальные платежи оплачи...
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
Кристина Новоселова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
641 ₽/м2
1-комнатная квартира, 25 м2
Жилой квартал Олимпика
Площадь
25/19/— м2
Этаж
2/14
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Срочно! Срочно! Сдается просторное, комфортное, уютное, чистое жилое помещение, студия 25 кв.м. Собственником при сдаче в аренду предусмотрены следующие условия, «без домашних животных» Абсолютным предпочтением будет иметь значение, ес...
Агентство
Агент
Вячеслав Ласьков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13.05.2026
24 999 ₽
Сейчас
25 000 ₽
+ 1 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
25 000 ₽
1 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 26 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 41
Жилой квартал 11 квартал
Площадь
26/—/— м2
Этаж
7/14
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Сдается уютная студия в Академическом, в новом доме рядом с трамвайным кольцом. Новый, современный спальный район с развитой инфраструктурой и чистым воздухом. Большие и маленькие магазины, кафе, фитнесс центры-все в шаговой доступност...
Агентство
Агент
Сергей Сальников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
962 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ